KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 15:00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Музыкальные новинки » 12 сентября Metallica "Death Magnetic". (Что ожидаем от этого события?)
12 сентября Metallica "Death Magnetic".
UriyДата: Пятница, 29-Авг-2008, 18:38:05 | Сообщение # 31
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
KOKS, А что верить просто послушай. smile

 
WorphДата: Суббота, 30-Авг-2008, 00:41:18 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Послушав новые песни, могу сказать, что мне немного грустно...
Металлика - это в некотором роде икона. Хуитень им выпускать совершенно нельзя .
Чтобы не скатываться в такую жопу как Reload и St.Anger для написания песен нужны
заебачие композиторы-мелодисты (Пахмутова, Саульский,Матецкий...))))
Как создатели запоминающихся качовых риффов Хэтфилд и Хэммет себя давно изжили.
В то время как мало кому известные команды (такие как Am I Blood, Perzonal War... наверняка есть и ещё группы) способны написать офигенные вещи в духе Металлики,
которые совсем не украдены, а скопирована лишь манера...
Если не верите, загуглети Perzonal War - Open My World.
Песня охренительная!!!
Металлика вряд ли уже родит хит такого-же уровня...

Кстати нашёл ссылку на песню Am I Blood,
в сравнении с которой последние два альбома Металлики - невнятный бред тупых америкосов...
http://www.amiblood.com/mp3/Am_I_Blood_-_Endless_Energy.mp3


...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо» © Гёте, «Фауст»

Узнал, что форум нехуйски палят в ФСБ и Прокуратуре.Сразу решил прикинуться мухомором.

Сообщение отредактировал Worph - Суббота, 30-Авг-2008, 01:25:44
 
PetroVICHДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 03:30:35 | Сообщение # 33
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
И спустя 27 лет)) миру открылось настоящее лицо легенды)))

P.S. ....убился АП стену...



 
CarcassДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 04:07:33 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





PetroVICH, меня тоже убили этой статьёю)

Добавлено (2008-08-31, 04:07:33)
---------------------------------------------
Это как если бы мне сказали, что Слэйерам Юрий Антонов писал...

 
WorphДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 09:37:50 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Не знаю кому как, а мне очень даже в это верится....)))
Я вспоминаю, каким сюрпризом было для меня услышать их 1983 год, после 88-го, 86-го и 84-го.
Я ещё пошёл в Студию Звукозаписи и спросил: "А вы мне точно Металлику записали?".....)))
Ну ладно там "хозяин" со "справедливостью".... типа крестьянин Хэтфилд давно играл и уже научился играть заебасто.... ну и сочинять охуительно...)))
Но у Ride the Lightning и Kill'em all год разницы, а уровень материала - Земля и Небо!!!!!))))

Поэтому сейчас Метле можно посоветовать единственно правильный вариант - это искать по миру команды под них косящие, скупать на корню их самые заебачие песни (бабла у этих дураков дохуя!!)))) и радовать мир
"своими" новыми песнями!.....)))


...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо» © Гёте, «Фауст»

Узнал, что форум нехуйски палят в ФСБ и Прокуратуре.Сразу решил прикинуться мухомором.

 
@FterC00LДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 13:35:40 | Сообщение # 36
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Такое чувство статья написана человеком для которого Элвис жив, а Пол Макартни умер.
А интернет позволил людям ничего из себя не представляющим писать статейки уровня желтой прессы и подниматся свою мизирную самооценку.

Quote (Carcass)
Хетфилд-то не сулчайно спился

И музыканты из других групп не случайно страдали алкогализмом и наркоманией.

Quote (Carcass)
Fight fire with fire – Jump in Fire

В Америке это типа нашей пословицы клин клнином вышебают, так что нечего особенно в таком названии песни нету.

Quote (Carcass)
For whom the bell tolls – Ларс зачитался Хемингуэем... в комиксах. "Не спрашивай о ком звонит колокол он звонит о тебе"

Произведенное из школьной программы, название которого знает так же большинство людей и краткое содержание.

Quote (Carcass)
And Justice for all

То же часто употребляемая фраза.
Quote (Carcass)
в этой примитивной, грубой и выхолощенной музыке, чтобы открыть немытому металлисту хотя бы узкую щелочку в прекрасный мир гуманизма и красоты. Возможно. Как возможно и то, что, может, не стоило сдергивать покрывало обмана и лжи, которой опутан металл. Ведь все, что делает тот стиль хоть немного ценным сокрыто в классической музыке, друзья. Когда вечер с хорошей книжкой лучше пьяной компании, когда прогулка с женщиной под ручку в осеннем парке лучше грязного отсоса жирной металлисткой-неформалкой в туалете рок-клуба. Я думаю так..."

Ну тут автор высказал свое мнение в отношении всей культуры( точнее всех стереотипов) и видимо поделился своим сексуальными проблемами.
P.S. Ну с Аеросмит работали авторы песеники в открытую и ничего страшноо не произошло, это у нас музыкальные негры, а там ничего такого предосудительного в этом не видят в превлечении автора песеника.





 
implzДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 14:30:48 | Сообщение # 37
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
очень интересная теория
 
PetroVICHДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 14:33:13 | Сообщение # 38
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
@FterC00L, Ну в начале здесь говорится о музыкантах как о композиторах...что вещи такого уровня придумать может не каждый , а эти мол с первых альбомов...А щас сдулись...как так...как то рост в низ получился , а не наоборот как правило происходит...еще и в 80-ые...

вообще статья похожа на руку автора Фарингейт9/11 и тд..



 
AtheistДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 15:07:55 | Сообщение # 39
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Аффтар статьи, убейся ап стену. Хоть бы правильно написал фамилию композитора Майкл Кеймен , а то
Quote
Блин! Это же Майкл Найман, признанный композитор современности, дирежер, автор кучи вещей и саундтреков.
lol


Thrash 'till death

 
PetroVICHДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 15:11:26 | Сообщение # 40
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Atheist)
Хоть бы правильно написал фамилию композитора Майкл Кеймен , а то

Да там по всему тексту ошибок хватает...



 
@FterC00LДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 16:31:18 | Сообщение # 41
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Carcass)
Ведь сами посудите, Метла даже до сих пор играть-то эти вещи не научилась

Quote (Carcass)
сожалению, я слушал бутлеги Метлы: то, что эти ребята там играют - это просто безобразие.

Вообще на этом форуме можно найти отчет о Московском концерте Металики (который не записывался для оффициального издания) и отзовы только положительные хотя там не все являются ярыми фэнами Металлики.
Ну если посторатся можно у каждой группы найти бутлег где она ужасно звучит причин можнт быть множество: от перебратого вчера, до банальной усталости.

Quote (PetroVICH)
Ну в начале здесь говорится о музыкантах как о композиторах...что вещи такого уровня придумать может не каждый , а эти мол с первых альбомов...А щас сдулись...как так...как то рост в низ получился , а не наоборот как правило происходит...еще и в 80-ые...

Да я понля. Есть такая вешь как самосовершенствование. Ну невозможно идти постоянно только верх у всех бывают взлеты и падения.

Quote (Carcass)
для меня, человека, занимающегося сочинительством музыки, это просто очевидно, и я всегда этому удивлялся

Интересно было бы послушать поди на b-side k St. Anger даже не тянет.

Добавлено (2008-08-31, 16:31:18)
---------------------------------------------

Quote (Carcass)
Он приходит в оффис Продюссера и предлагает сделку: он со своим Калифорнийским оркестром играет с охламонами свои произведения, и так он станет соавтором проекта, так он добьется того, чтобы поклонники Метлы знали своего истинного кумира, хотя бы один раз.

Изначально он предологал данный проек группе Scorpions, а они решили что Кеймен одержим Lust for Gold , Жаждой Золота, а потом только пощел к Металлике
.
Quote (Carcass)
Хетфилд и Найман, как Моцарт и Сальери, могут стать трагическими символами современной музыки и творчества. История повторяется, друзья мои.

Такое чувство повторяется история фильма Амадей. Не имеющего ничего общего с реальностью.





 
PetroVICHДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 16:54:08 | Сообщение # 42
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (@FterC00L)
Да я понля. Есть такая вешь как самосовершенствование. Ну невозможно идти постоянно только верх у всех бывают взлеты и падения.


так вот у них то с самой вершины и началось , небыло совершенствования в отличии от того же Шульдинера...плохих альбомов как то не было , а потом пошло поехало все как то на убыль с возрастом...St.anger ну и собственно сейчас ждем их новинку...



 
@FterC00LДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 17:23:08 | Сообщение # 43
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (PetroVICH)
так вот у них то с самой вершины и началось , небыло совершенствования в отличии от того же Шульдинера...плохих альбомов как то не было , а потом пошло поехало все как то на убыль с возрастом...St.anger ну и собственно сейчас ждем их новинку...

Kill 'em All с самой вершины? А процесс самосовершенствования у всех проходит по разному и с разной скоростью.





 
PetroVICHДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 17:41:17 | Сообщение # 44
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (@FterC00L)
А процесс самосовершенствования у всех проходит по разному и с разной скоростью.

Новерно все таки проходил, все люди стареют...



 
@FterC00LДата: Воскресенье, 31-Авг-2008, 17:44:37 | Сообщение # 45
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
PetroVICH, Ты считаеш, что выводы данной стать соответствуют действительности?




 
Форум » Музыка и не только » Музыкальные новинки » 12 сентября Metallica "Death Magnetic". (Что ожидаем от этого события?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024