KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 10:40:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Музыкальные новинки » 12 сентября Metallica "Death Magnetic". (Что ожидаем от этого события?)
12 сентября Metallica "Death Magnetic".
UriyДата: Вторник, 12-Авг-2008, 09:38:04 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Внимательно наблюдаю за развитием данного события,но вот остался всего 1 месяц. Вот вот наступит новая пора для Метлы, каким будет новый альбом?
Судя по описаниям заморских журналистов это второй приход Justice For All. Сам лично слышал 2 невнятных отрывка, пока ожидания оправдываются.
Кто еще добавит мож я чё пропустил и недоглядел.


 
AL-X_EAGLEДата: Вторник, 12-Авг-2008, 15:18:21 | Сообщение # 2
Rapcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Награды: 13
Репутация: 123
Статус: Offline
Жду) Выдет посмотрим)

Не стреляйте в музыканта! Он играет как умеет(с)




Сообщение отредактировал AL-X - Вторник, 12-Авг-2008, 15:20:51
 
@FterC00LДата: Вторник, 12-Авг-2008, 18:30:55 | Сообщение # 3
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Carcass)
Рановато тему создали, не вышел еще... Вдруг они перенесут выпуск на год-два... Они могут...

Они не Guns n Roses. Врядли на год-два ну на месяц другой могут.





 
CarcassДата: Вторник, 12-Авг-2008, 19:42:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





@FterC00L, они St.Anger 4 года обещали...
 
UriyДата: Вторник, 12-Авг-2008, 21:59:08 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Carcass)
@FterC00L, они St.Anger 4 года обещали...

Они уже тур пропалнировали. Все машина запущена. Альбом готов на все 100%,в этом нет сомнений
а темко не рано, вопрос кто чего ждёт?

http://www.dailymotion.com/tag....2_music
каму не лень и не стремно сматреть этот phonerip но как никак первое официальное публичное исполнение песни с нового альбома на недавнем оззфесте




Сообщение отредактировал Uriy - Вторник, 12-Авг-2008, 22:18:37
 
CarcassДата: Среда, 20-Авг-2008, 21:42:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Uriy)
вопрос кто чего ждёт?

Еще один неудачный альбом любимой группы...

 
TiamaTДата: Пятница, 22-Авг-2008, 01:56:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





а помоему будет круто)
 
ЛекsДата: Пятница, 22-Авг-2008, 06:58:13 | Сообщение # 8
Стеботруальтер
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2110
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
а по-моему =все таки надо послушать сначала)

весь мир в твоих руках
как жаль,что руки из жопы.)
 
implzДата: Пятница, 22-Авг-2008, 12:25:17 | Сообщение # 9
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
видел пару сюжетов с записи этого альбома... конечно, всё таки сначала нужно послушать, но всё же сильно больших надежд на что то хорошее нет sad и я объясню: в st. anger хоть и есть мощь и драйв, но когда я увидел фильм some kind of monster, то мне даже немного не по себе стало... один ОГРОМНЫЙ минус есть - музыка должна изливаться из души, а они так тужатся и (pardon) высерают её из себя, что аж противно sad реально, очень отрицательный момент, который всё же на содержании отражается... в 80-х они по-другому делали и получалось очень хорошо, в 90-х тоже неплохо было, но уже попсово и как-то пластмасоово чтоли... не знаю какое слово подобрать. и вот st. anger тоже вроде ничего и даже понравился, но осадок всё равно не очень хороший остаётся... и теперь ещё эти ролики, где Хэтфилд тужится и у него хреново получается что-то придумать sad а ещё негативное ощущение усиливается при просмотре концертов начиная с 2006 года - у него всё хуже и хуже голос, он там в начале 90х кажется срывал голос, потом лечил связки и не могло это видимо не отразитсья на голосе в дальнейшем - щас просто слышу старческий хрип и писк, "петухи" вырываются в каждой песне при попытке взять более-менее высокую ноту, попадает в ноты намного реже чем раньше sad всё это не очень хорошо смотрится и моё мнение - им пора бы завязать с музыкой...
не подумайте что я не люблю металлику, просто эта группа безвозвратно потеряла изначальную романтику sad никого не хочу ни в коем случае обидеть, это лишь моё личное мнение и я его никому не навязываю, я просто высказал своё видение ситуации и свои ожидания от нового альбома


Сообщение отредактировал implz - Пятница, 22-Авг-2008, 12:29:38
 
@FterC00LДата: Пятница, 22-Авг-2008, 16:18:10 | Сообщение # 10
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (implz)
всё это не очень хорошо смотрится и моё мнение - им пора бы завязать с музыкой...

Конешно так, но Металлика это не просто группа, а бренд. Кто тогда буде оплачивать их счета. ТЫ? biggrin
P.S. Тогда если так смотреть многим группам, активная истроия насчитывает более 10-15 лет стоит завязывать.







Сообщение отредактировал @FterC00L - Суббота, 23-Авг-2008, 00:00:45
 
AtheistДата: Пятница, 22-Авг-2008, 22:43:52 | Сообщение # 11
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Аудио запись на песню, которую можно лицезреть (там видео с концерта) в посте номер 6, только с лучшим качеством. Берем здесь

Thrash 'till death

 
implzДата: Пятница, 22-Авг-2008, 23:17:47 | Сообщение # 12
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (@FterC00L)
Конешно так, но Металлика это не просто группа, а бренд.

Да, да! Вот именно, полностью солидарен smile в этом то всё и дело к сожалению...
Quote (@FterC00L)
Кто муже кто тогда буде оплачивать их счета. ТЫ?

дай Бог чтоб я так жил, чтоб когда нибудь иметь такие деньги, чтоб суметь оплатить их счета smile
на самом деле денег у участников этой группы просто жуть как много, в этом я уверен, и на счастливую жизнь до смерти хватит и даже ещё останется очень много... Но человеческая природа такова, что всегда хочется большего, сколько бы у тебя уже ни было... И это нормально, это абсолютно в порядке вещей. Может быть ещё дело в другом: я думаю очень сложно и больно будучи рок-звездой мирового и исторического масштаба осознавать, что ты стареешь и уже не можешь так ярко сверкать... Видимо ещё и это подталкивает к продолжению, и это тоже нормально и понятно. Мне кажется тут уже каждый сам решает (и нередко даже сама судьба распоряжается) гореть ярко и быстро или же медленно угасать... Вот такие мысли у меня smile
Quote (@FterC00L)
P.S. Тогда если так смотреть многим группам, активная истроия насчитывает более 10-15 лет стоит завязывать.

и здесь ты тоже прав, так и есть. Но понятия "шоу-бизнес" и "музыка" не всегда пересекаются, а иногда даже и не соприкасаются вовсе smile
 
OrionДата: Суббота, 23-Авг-2008, 03:16:27 | Сообщение # 13
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
implz, согласен во всем. Или почти во всем. Ещё хочу добавить насчёт
Quote (implz)
сложно и больно будучи рок-звездой мирового и исторического масштаба осознавать, что ты стареешь и уже не можешь так ярко сверкать

может быть Хэтфилд и рад бы уже сесть у телека и смотреть ЭмТиВи до упора, не вставая до самой смерти, ничё не делать, но...
Quote (@FterC00L)
Кто тогда буде оплачивать их счета. ТЫ?

Вобщем по инерции.
PS: для меня метла умерла вместе с Клифом Бартоном. Как ни крути.
 
implzДата: Суббота, 23-Авг-2008, 09:12:59 | Сообщение # 14
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Orion, biggrin
Quote (Orion)
может быть Хэтфилд и рад бы уже сесть у телека и смотреть ЭмТиВи до упора, не вставая до самой смерти, ничё не делать, но...
Quote (@FterC00L)
Кто тогда буде оплачивать их счета. ТЫ?

и все таки что-то подсказывает мне, что денег им хватит НА ВСЁ, даже если щас остановиться smile
 
UriyДата: Суббота, 23-Авг-2008, 12:34:19 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (implz)
и все таки что-то подсказывает мне, что денег им хватит НА ВСЁ

Им хватит еще на очень долго,ребята денюжки то получив нашли им дастойное применение. итеперь им вполне хватит на жизнь, от доходов с вложенных ими ранее денег.

Добавлено (2008-08-23, 12:34:19)
---------------------------------------------
METALLICA опубликовали первый сингл со своего нового альбома "Death Magnetic" - песню "The Day That Never Comes"
Здесь более подробно и ссылки по которыс онлайн мона послушать.


 
Форум » Музыка и не только » Музыкальные новинки » 12 сентября Metallica "Death Magnetic". (Что ожидаем от этого события?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024