KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 15:00:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Музыкальные новинки » 12 сентября Metallica "Death Magnetic". (Что ожидаем от этого события?)
12 сентября Metallica "Death Magnetic".
troitsaДата: Пятница, 19-Сен-2008, 21:18:42 | Сообщение # 91
Гламурная Блонди
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
Worph, не вредничай.))) Задор как задор, Хэтфилд как Хэтфилд...))

ххх (19:30:11 5/10/2008)
Кстати, кемрок там еще не гнется под тяжестью моего хуя?

ууу (19:30:42 5/10/2008)
Там его изнутри говном распирает - противовес достойный.

 
CarcassДата: Суббота, 20-Сен-2008, 14:39:54 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Послушал еще пару раз... Ну да, старались мужики выдавить из себя что-то в духе старых хитов... Получилось, конечно, намного лучше, чем St.Anger, но дерьмецом в се-равно попахивает... Видать уж слишком сильно тужились...
 
bezdiaДата: Воскресенье, 28-Сен-2008, 17:07:15 | Сообщение # 93
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
"Когда ты играешь трэшак так долго, как они, а потому на годы от этого уходишь ты не можешь вернуться и притворяться, что все это время оставался трэшером. Потому что от себя не убежишь. И я думаю, это то, что они сейчас понимают. " Керри Кинг о металике...

о вкусах спорят
 
DISTORTIONДата: Воскресенье, 05-Окт-2008, 11:39:53 | Сообщение # 94
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Знаете, по моему альбом не плохой вышел. Отдаёт творчеством 90х. Но скажем так.. то что Металлика играла раньше, они уже не повторят. Я думаю у них сейчас есть единственный способ удивить своего фаната. Записать альбом, поменяв стилистику своей музыки, влить свежую кровь в своё творчество. Как к примеру In flames в своё время сделали. Возможно тогда что то и получится. Хотя чесно скажу, мне понравился Death Magnetic.

..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
HrolfДата: Воскресенье, 05-Окт-2008, 11:47:21 | Сообщение # 95
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (DISTORTION)
Как к примеру In flames в своё время сделали.

Блевотину они сделали..


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
DISTORTIONДата: Воскресенье, 05-Окт-2008, 12:07:44 | Сообщение # 96
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
Блевотину они сделали..

Ну кому как. Всем не угодишь. Мне лично и ранее и нынешнее творчество In flames нравится.


..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
CarcassДата: Воскресенье, 05-Окт-2008, 21:55:31 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Quote (DISTORTION)
Знаете, по моему альбом не плохой вышел.

Я, как старый фанат Металлики, могу честно сказать, что записали они гавно полное!!! Не дослушал ни одной песни до конца... Дико скучные вещи...

 
KuWizardДата: Понедельник, 06-Окт-2008, 07:05:49 | Сообщение # 98
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 44
Статус: Offline
Согласен с большинством... послушал - не услышал ни одного трека конкретного, везде какой-то одинаковый американский примодерновый звук. Не запомнил ни одной песни, второй раз слушать не стал...
 
GalaxДата: Четверг, 09-Окт-2008, 10:48:47 | Сообщение # 99
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
ПОслушал сие творение почти 2 раза...
Такое ощущение что они попытались впихнуть в этот альбом все нынешние альбомы, и получилась какша малаша ни о чем. Альбом слушать не интересно, песни получились длинными, но в отличие от старых альбомов здесь при прослушиваниии сидишь и думаешь да когда же закончится эта песня.
А то что песни не запоминающиеся говорит о том что композиции не попсовые... но и не интересные.
А еще альбом записан в стандартном строе, в отличие от предыдущих. Наверное они хотели повторить успех прошлых лет...


"ИСПОВЕДЬ"

..And Justice For All...

 
MeatДата: Четверг, 09-Окт-2008, 11:07:57 | Сообщение # 100
platzdarman
Группа: Модераторы
Сообщений: 959
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
Я тока клип заценил и уже желание слушать альбом отпало намертво!
Песня - эдакий кампот из One, Master of Pupets и fade to black..... ну зачем ж так......
Вокал )))) бля когда Хетфилд запел стало смешно.... Как сразу отметил Хэвик .... если Вокалисты таких групп как Тривиум и Буллет фо май валентайн пытаются кося под метлу делать свои юнышеские голоса более грубыми то Старина Хэтфилд наоборот пытался изобразить молодость и свежесть в голосе... не вышло)))) Очень забавно зато,....

Ну и сюжет!!! На злобу дня типа ... короче кто то там писал про "Зеленую дудку"... ну если это он про деньги а не про конаплю как всегда ..... то я согласен с ним полностью! happy

 
DISTORTIONДата: Четверг, 09-Окт-2008, 11:14:15 | Сообщение # 101
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Galax)
песни не запоминающиеся говорит о том что композиции не попсовые...

Бля... ржу biggrin Вот значит как степень попсовости определяется ))) Если песня хорошо запоминается, значит это попса... Мда..


..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
GalaxДата: Четверг, 09-Окт-2008, 12:04:08 | Сообщение # 102
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Зпоминающаяся песня становится мигом популярной, ты ее только послушал и она въелась тебе сразу. А популярная песня это уже поса.

"ИСПОВЕДЬ"

..And Justice For All...

 
DISTORTIONДата: Четверг, 09-Окт-2008, 13:12:55 | Сообщение # 103
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Galax, Дорогой мой, у вас не правильные представления о попсе. Попса это музыка ради денег. Щас разжую.
Вот играет группа в гараже, играет свою музыку. Всех участников группы обьеденяют общие интересы в их творчестве. Им нравится то что они делают. Они делают это с душой вкладывают себя в свои песни. Но вот незадача, они играют допустим металкор а-ля "Стигмата". Песни запоминающиеся, мелодичные и в то же время агрессивные. И вот у них появляются почитатели их творчества в их городе. Дальше больше. Появляются фанаты по области. Группа медленно, но верно становится популярной. И вот их начинают обвинять в попсовости, потому что они популярны. А ведь чуваки играют музыку, которая им сами нравится и вставляет их. Разве они виноваты в том, что их творчество нравится ещё кому то??? Другое дело, когда создают группу, изначально направленную на зарабатывание денег. Группа высерает из себя сладкие попсовые хиты только лишь для того, что бы удовлетворить тугоухого слушателя и заработать на этом деньги. Вот что такое попса! Ну а теперь давай рассуждать так, как ты рассуждаешь. Группа Metallica, 1983 год, альбом Kill`em All. Рассмотрим в качестве наглядного примера весёлую песенку "Seek And Destroy". С первого прослушивания песня сразу врезается в мозг. Скажу даже больше, незнаю ниодного гитариста в нашем городе, который хотя бы раз не пробывал её играть. Так что получается, Metallica это изначально с первого альбома попса?
Да вобще, что здесь говорить? Это бред полный. Если песня не запоминается, то это шлак, а не "не попса". Музыка это исскуство, а исскуство должно восхищать, для того оно и существует. А если я слышу группу с "серыми" песнями, которые меня вобще никак не цепляют, я их слушать не стану. Логично?


..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
GalaxДата: Четверг, 09-Окт-2008, 14:08:44 | Сообщение # 104
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
DISTORTION, если отдельно рассматривать песню Seek And Destroy то она попса:) так как слышал любой металюга наверное на этой земле, притом каждый гитарист хотя бы раз пробывал ее играть

"ИСПОВЕДЬ"

..And Justice For All...

 
DISTORTIONДата: Четверг, 09-Окт-2008, 14:36:12 | Сообщение # 105
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Galax, ОМГ! Ты не исправим...

..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
Форум » Музыка и не только » Музыкальные новинки » 12 сентября Metallica "Death Magnetic". (Что ожидаем от этого события?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024