KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 00:22:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Стили » Thrash Metal (не про пивной))))
Thrash Metal
MorticianДата: Понедельник, 05-Май-2008, 16:25:38 | Сообщение # 16
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 3
Репутация: 95
Статус: Offline
Sodom рулит!

.
 
RIPДата: Понедельник, 05-Май-2008, 16:49:50 | Сообщение # 17
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
вырос на Сепультуре cool

Rest In Peace - Покойся В Мире
 
WorphДата: Понедельник, 05-Май-2008, 16:58:54 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
До сих пор торчу от EXODUS '1992 (Force of Habit)!!!! biggrin

...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо» © Гёте, «Фауст»

Узнал, что форум нехуйски палят в ФСБ и Прокуратуре.Сразу решил прикинуться мухомором.

 
CarcassДата: Понедельник, 19-Май-2008, 22:05:36 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Послушал на днях первый альбом Testament и изменил свое прежнее мнение о группе - когда-то он мне не очень понравился, а спустя уже годы))) вкатило))) Надо заценить последующие альбомы...

Добавлено (2008-05-19, 22:05:36)
---------------------------------------------
Вот и второй альбом слушаю - классно! Тут же Школьник) на гитаре играет? - монстр!

 
StringerДата: Среда, 21-Май-2008, 01:51:13 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Для меня например Kreator не очень из за сухого вокала, а музон офигенный, Exodus ваще так ничё!!! Antrax уже давно не слушаю, Hell within хорошая группа - newthrash!!! Кстати помните группу Verigga, не та хрень которая щас, а альбом Голод(1997), они же вроде тоже дэттрэш играли?
 
WorphДата: Среда, 21-Май-2008, 09:14:36 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Carcass)
Вот и второй альбом слушаю - классно! Тут же Школьник) на гитаре играет? - монстр!

Школьник за 5 лет (1987-1992) так охеренно прогрессировал, что его игра на первых двух альбомах
после прослушивания Souls of Black ('90) и The Ritual ('92), может показаться немного тусклой.
В 90-92 альбомах каждый его соляк - практически произведение искусства!!!
Даже как-то жаль, что он ни одного сольного гитарного альбома в те времена не выпустил(((.
Видимо, все яркие мелодии в общий Тестамес ушли....)))
И вот он, сука, видимо, допрогрессировался, что неинтересно ему стало с Петерссоном играть.
А могли бы ещё волынку и в 1994 потянуть вместе на альбоме Low.
Выглядело бы намного лучше, чем его присутствие в Savatage.
(Чё он туда попёрся и как он туда попал? - вобще понять не могу!!!)
PS: Кстати, послушай в 1990 балладного типа песню)))) с названием The Legacy.
Бля, ваще улёт!!!....


...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо» © Гёте, «Фауст»

Узнал, что форум нехуйски палят в ФСБ и Прокуратуре.Сразу решил прикинуться мухомором.

Сообщение отредактировал Worph - Среда, 21-Май-2008, 09:18:09
 
MARIACHIДата: Среда, 21-Май-2008, 11:04:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Нравится Креатор.
Слова о Веригге повеселили. Конечно, хули щас, вот раньше... Дорогая нашим сердцам ебучая гитара, с фирмовым перегрузом марки Лель, недовольный и обиженный советский гроул, практически полное отсутствие соляков... Настоящий пацанский музон, неебись.
 
StringerДата: Среда, 21-Май-2008, 13:28:59 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





MARIACHI, Илюша, раньше эта группа была известна на всю Россию, о ней писали в газетах, они выступали на крупнейших рок фестах, а хули щас то говорить? Ну да базара ноль соляки Костыль наёбывает дай бог, но группу сейчас уважает только молоденькие металисты, играющие павер и их друзья, и всё!!! Да спроси у любого, только не своего возраста, а постарше какая Веригга лучше, щас или тогда, если они слышали, то жди 2 ответ (только не спрашивай у друзей и у любителей павера!) angry
 
CarcassДата: Среда, 21-Май-2008, 17:21:02 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Worph)
В 90-92 альбомах каждый его соляк - практически произведение искусства!!!

Пока еще не послушал, но обязательно заценю!

Quote (Stringer)
раньше эта группа была известна на всю Россию

Наверное, только в нашем Беловском Вестнике про них не писали)))

 
StringerДата: Среда, 21-Май-2008, 23:55:22 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Carcass)
Наверное, только в нашем Беловском Вестнике про них не писали)))

Так как о них узнает наш Вестник, если они всё по гастролям, да по концертам? happy
 
CarcassДата: Среда, 04-Июн-2008, 10:41:23 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (RIP)
вырос на Сепультуре

Круто! Sepultura - мегаклассная когда-то трэш-банда была...

Quote (Worph)
До сих пор торчу от EXODUS '1992 (Force of Habit)!!!!

А я вот только сейчас заценил альбомчик - ничего так, заводной достаточно, классический трэшх-митол)

 
KOSTYLДата: Воскресенье, 08-Июн-2008, 15:52:33 | Сообщение # 27
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Stringer)
Да спроси у любого, только не своего возраста, а постарше какая Веригга лучше, щас или тогда, если они слышали, то жди 2 ответ (только не спрашивай у друзей и у любителей павера!)

Хорошая же у тебя память была в 6 лет!!!)))
Quote (Stringer)
они выступали на крупнейших рок фестах

под названием Авитаминоз и концерт в Доме учителя)))
Не хотелось бы рушить легенды о прошлом, но порой до маразма уже доходит...
 
bezdiaДата: Воскресенье, 08-Июн-2008, 17:37:43 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Та верига была рок группой с харизматичным лидером, а эта верига Виа с тётенькой-директором. Вот.
 
HrolfДата: Воскресенье, 08-Июн-2008, 21:19:15 | Сообщение # 29
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (KOSTYL)
под названием Авитаминоз и концерт в Доме учителя)))

Ой, да не пизди, а! Была куча крупных гигов только в Кемерово, и не говняный Авитаминоз, на которых я лично был, Красноярск, Новокузнецк, еще где - спроси у Бруневича. А то что вы щас ездите по России, Костя, не впечатляет, конкретно меня точно, ибо для меня байкеры, на чьих шоу вы выступаете, мягко говоря люди не с лучшей репутацией. И та Веригга, несмотря ни на что была новатором хотя бы в Кемерово, вы же щас играете затасканный 30 лет как хеви/павер. Вот мне лично Аэдра гораздо интересней вас, чисто в музыкальном плане, хоть я сосем не поклонник данного стиля.

Добавлено (2008-06-08, 21:19:15)
---------------------------------------------

Quote (bezdia)
Та верига была рок группой с харизматичным лидером, а эта верига Виа с тётенькой-директором. Вот.

+1


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
veriggaДата: Понедельник, 09-Июн-2008, 14:39:47 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (bezdia)
эта верига Виа с тётенькой-директором. Вот.

Кому там я еще на хвост наступила? Мы вроде не знакомы с Вами, молодой человек. Вы имеете какие-то претензии к моему возрасту или ко мне непосредственно? Давайте тогда пообщаемся лично.
Quote (bezdia)
Та верига была рок группой с харизматичным лидером

Надо бы как нибудь позвать харизматичного лидера и сделать старую программу, чтоб все успокоились, тем более, что такой опыт у нас как то был в Томске.
Quote (Hrolf)
Красноярск, Новокузнецк

Спрашивала у Бруневича - это все!!!)))
 
Форум » Музыка и не только » Стили » Thrash Metal (не про пивной))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024