KemRock Среда, 29-Май-2024, 20:42:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Thrash Metal
CarcassДата: Среда, 02-Янв-2008, 15:20:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Чего-то обделен вниманием такой стиль на форуме...

Мои любимые команды/альбомы:

Metallica - Muster Of Puppets
Sepultura - Beneath The Remains, Shizophrenia
Slayer - Reign In Blood, Seasons In The Abyss
Pantera - все альбомы, трудно что-то выделить

Из русских/советских

Д.И.В. - Дьявольский шабаш - Русский мороз
Коррозия Металла - Орден Сатаны

Как-то не очень люблю немецкий трэш и бэй-ареа-трэш типа Testament...

 
Den_BayerДата: Среда, 02-Янв-2008, 15:38:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Коррозия Металла - самая уважаемая мною команда, "Орден Сатаны" в своё время переиграли почти целиком с БлэкСлейером )
Еще могу отметить, конечно же, Металлику, Сепультуру и немецкую команду Sodom.

Знатаком жанра себя ни в коем разе не считаю, просто есть некоторые команды, которые в рамках стиля мне очень нравятся.

 
HrolfДата: Среда, 02-Янв-2008, 15:59:58 | Сообщение # 3
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Carcass)
Pantera

Ну это кроссовер, а не трэш в чистом виде ;--)

А вообще только немецкий признаю, так сказать распи*дяйский, американского разлива типа Слэйера не нравицо однозначно.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
Den_BayerДата: Среда, 02-Янв-2008, 16:01:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Hrolf)
А вообще только немецкий признаю, так сказать распи*дяйский, американского разлива типа Слэйера не нравицо однозначно.

Во-во-во :-)
 
CarcassДата: Среда, 02-Янв-2008, 16:41:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Чем вам Слэйер не угодил-то? Не менее распи*дяйский трэш, чем немецкий...
 
RhinoДата: Четверг, 03-Янв-2008, 18:12:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А мне вот старенькие Kreator и Annihilator нравятся. А так, вообще, не поклонник жанра. Люблю дэт трэш, типа Carnal Forge, Malevolent Creation, The Haunted, ну в общем и подобные из ряда, где дэтухи поболее, а трэш - эт так, уже пережитки.
Кстати вот Fission - Crater - неплохой альбомчик.
Darkane вроде нечто на подобии трэша делали, довольно неплохо слушалось;
ну и еще две команды, которых я бы причислил к гениальным суперневъебенным трэшовикам всех времен и национальностей, кхе-кхе:
Mekong Delta
Depressive Age
Про национальности эт я перемудрил, немцы конечно.
из спид трэша еще Warfare, Risk, Sabbat.
Вот пожалуй и все, что можно слушать в этом жанре. Ну эт, естественно для меня ;)
 
CarcassДата: Четверг, 03-Янв-2008, 18:55:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А мне Darkane как-то не особо покатили - вокал бесит, мне в таком случае больше Dew-Scented ольше нравятся...

А Malevolent Creation я бы не стал относить даже к трэш-дэту - чистое, классическое мясо...

 
RhinoДата: Четверг, 03-Янв-2008, 19:10:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Carcass)
А Malevolent Creation я бы не стал относить даже к трэш-дэту - чистое, классическое мясо...

скока людей, стока мнений, не исключено, что сами участники группы скажут тебе, что они играют джаз. И кому потом верить? :)
На мясо, все же они с трудом тянут, а так как быстро играют, то поэтому и трэш/дэт, но спорить не будем - НИАЧЕМ.
 
UriyДата: Понедельник, 14-Янв-2008, 14:31:36 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ,сколько мнений существует,столько и музыальных предпочтений. Вот например я считаю The Haunted (особенно ранние творения) чистейшим треш металом. Немецкий трешняг, да радует, но както сдулся, нет того запала 80х- начала 90х гг. Между прочим имеется неплохая подборка европейского трша, кто знает что в польше довольно таки много приличных трешовых коллективов??
Латиноамериканский треш, Сепультура честно сказать,блевать тянет. Послушав Agony предположение мое координально изменилось.
Америкосы в этом стиле пока держат первенство,говорю пока,потомучто очень давно из-за океана не поступало вполне слухабельных альбомчигов(за исключением Slayer, и почти американцы Annihilator,хотя можно выделить восставших из собственных гробиков Agent Steel 2007-allenigma ,и дедушки мирового треша EXODUS со своим новым творением "The Atrocity Exhibition: Exhibit A") , но того что было раньше с лихвой хватит еще надолгое время.
А если кому интересен распи*дяйский треш то есть множество малоизвестных команд,местами даже более агрессивные и распи*дяйские.
А вообще всем советую послушать Forbidden, и желательно все их творчество(его довольно немного),там найдется всем что послушать,и агрессивный распи*дяйский, и медленный мелодичный,и забойный,"зубоклычий :D "...


 
DISMEMBERДата: Понедельник, 14-Янв-2008, 17:42:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Народ, есть у кого-нибудь Хаунтед МП3, нигде найти не могу
 
UriyДата: Понедельник, 14-Янв-2008, 17:46:28 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Народ, есть у кого-нибудь Хаунтед МП3, нигде найти не могу

Проблема с которой я столкнулся весьма недавно,но 20 минут в поисковике,и все находится,причем в хорошем качестве.

Нада если есть возможность залить,или как удобнее будет
есть почти весь.


 
MeatДата: Понедельник, 14-Янв-2008, 17:58:44 | Сообщение # 12
platzdarman
Группа: Модераторы
Сообщений: 959
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Rhino)
Mekong Delta
Да коллектив действительно близок к гениальности и уникальности ! Слушал такую телегу мол там играют лучшие представители разных трешевых и не тока банд Европы, кто знает мож правда....... И еще одна телега про название ... Дельта реки меконг вроде как отделяет три наркотические державы! ВОТ! )))
Haunted помоему как раз таки сыграли немалую роль в образовании modern metal ИМХО...
Кстати я сильно втыкал одно время Overkill вокал своеобразный но музло так цепляло! Coroner ваще высшак технари нивьебенные!!! Kreator ... впринципе нравился весь кроме Endless Pain и Endorama.... Exodus, Distruction, Sodom... забористые ребята! И видать любовь к американскому трешаку меня "сгубила" всегда были на первом месте такие банды как Slayer, Sepultura, Anthrax, Pantera!
 
HrolfДата: Понедельник, 14-Янв-2008, 19:17:49 | Сообщение # 13
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Uriy, DISMEMBER, в п2п найдитесь или через мой ftp, правда после 20, когда винт куплю.

Добавлено (2008-01-14, 19:17:49)
---------------------------------------------

Quote (Meat)
Pantera!

Да ёптель, Кирилл, ну не была никогда Pantera трэшЪ ™, в начале они вообще были глэмовиками, потом у них что-то в бошке перемкнуло (надо сказать неплохо и в лучшую сторону) и заиграли они кроссовер (или Angry как его называют) т.е. смесь трэшЪ ™ и хардкора.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
UriyДата: Воскресенье, 20-Янв-2008, 21:57:47 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ а слышали ли Вы такую команду из далекой Америки Toxic Holocaust . а вернее сказать их албом Hell on Earth (2005)??

Правильно и неслушайте,аццкий бред,а кто то их обозвал чуть ли не элитой американского треша :D

Кому интересно тута небольшой образец их творчества.
Дерзайте!!!


 
ИнкогнитоДата: Понедельник, 05-Май-2008, 14:17:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Carcass)
Чем вам Слэйер не угодил-то? Не менее распи*дяйский трэш, чем немецкий...

+1
Если кто не знает, Слэйер придерживался творчеству Venom - и как мы могли забыть такую команду?
 
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024