KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 00:28:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Стили » Sludge/Sludge Metal (грязная музыка)
Sludge/Sludge Metal
HrolfДата: Пятница, 07-Янв-2011, 00:23:14 | Сообщение # 61
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (bezdia)
мне кажется сибирь вообще не то место где можно думать о комерческом успехе...)

Томские эльфы с тобой не согласны


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
French_kicksДата: Пятница, 07-Янв-2011, 00:33:41 | Сообщение # 62
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
To Hrolf - =) Честно,переходы на личности и всю желчь оставь при себе))Я не конфликтный человек,поэтому нападки подобного рода никак не воспринимаю.Если ты агрессивный и считаешь свою точку зрения единственно верной(путь истинный и все дела),то это опять же твои проблемы.Честно,на фразы такого ключа отвечать не хочется.я предпочитаю спокойное и адекватное поведение и обсуждение.Поэтому удачи!
P.S. дистро занимается не только панк и его ответвление,металл дистро тоже есть.

Quote (bezdia)
мне кажется сибирь вообще не то место где можно думать о комерческом успехе...)

=) возможно,пока люди не будут пользоваться информацией,которая в наше время более чем доступна.так или иначе все равно,половина групп будет известна узкому кругу людей.но если ты потом попадаешь в этот самый узкий круг - там ого-го какой обхват он берет

Добавлено (2011-01-07, 00:03:41)
---------------------------------------------

Quote (Hrolf)
Томские эльфы с тобой не согласны

Чувак,если тебе реально 31год,мне тебя очень жаль))


Миру мир!

Сообщение отредактировал French_kicks - Пятница, 07-Янв-2011, 00:34:18
 
bezdiaДата: Пятница, 07-Янв-2011, 00:39:50 | Сообщение # 63
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
French_kicks, я имел ввиду то, что все гиги здесь в минус. Что дорога в соседний регион крайне велика и зачастую группы едут на понтах "мы вот едем в сиб, еее мы клёвые и нам теперь точно дадут" а в итоге рубят для пяти-семи обрыганов... И да, в кемерово, в отличии от Томска(здесь могу ошибаться но не в курсе) есть группы подписанные на лейбле) точнее одна есть и одна уже не существует.... отличаются они от остальных групп знаешь чем? Ничем. Клеймо "есть лейбл" ничего принципиально не даёт группе, какие то небольшие бонусы, но не караваны бабла и популярности... А иногда лучше без него действительно... Как эксвентер ездили в тур и из за мазаровского тур менджера-охуенного пацана у них не состоялись гиги в ярославле и москве)))

о вкусах спорят
 
HrolfДата: Пятница, 07-Янв-2011, 00:46:05 | Сообщение # 64
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (French_kicks)
Честно,переходы на личности и всю желчь оставь при себе)

Ты меня типа предупреждаешь? А чо будет? )

Quote (French_kicks)
Я не конфликтный человек,поэтому нападки подобного рода никак не воспринимаю.

Я и вижу, ага )

Quote (French_kicks)
Если ты агрессивный и считаешь свою точку зрения единственно верной

Пиздец дорога, мост сломался.... Я не считаю свою точку зрения единственной и тем более правильной. Я оспорил, и как считаю вполне справедливо, твоё утверждение насчёт "всех" блджад. Ты до сих пор этого не поняла?

Quote (French_kicks)
путь истинный и все дела)

Словарь Ожегова, поиск по слову "Сарказм".

Quote (French_kicks)
Честно,на фразы такого ключа отвечать не хочется.

Не отвечай.

Quote (French_kicks)
я предпочитаю спокойное и адекватное поведение и обсуждение.

Да-да. Адекватное общение подразумевает признание своих ошибок или хотя бы пояснения того, что действительно имелось ввиду, и не после полученного лукошка хуёв в свой адрес, а немного раньше.

Quote (French_kicks)
металл дистро тоже есть

погуглил. Они называются несколько по иному. Да и само понятие пришло из панк-идеологий, что лично для меня неприемлимо.

Quote (French_kicks)
Чувак,если тебе реально 31год,мне тебе реально жаль)

Бинго! Класика!


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
French_kicksДата: Пятница, 07-Янв-2011, 00:50:48 | Сообщение # 65
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
bezdia ) У нас система дистро и лэйбла развита ибо групп , и, достаточно достойных много.У нас группы в Уфу ездят,а некоторые и в Питере рубят и не для 5обрыганов))Сиб это херня)) Я повторюсь,все зависит от людей,которые этим занимаются.организаторы,лэйблы.У людей есть выбор куда им себя направить.Кто сказал,что это все легко?Имя создается долго.Востребованность иногда не значит именно "тонна" бабла.Ну и еще опять же слушатели.Это вообще отдельный вопрос.и самый больной,по-моему.тут я процитирую хорошего организатора томского,где ни убавить ни прибавить по-моему нельзя - "Первое почему никто не ходит,это "проблемы" которые не дают людям возможности ходить на концерты- безденежье,распиздяйство,слюньтяйство,мозгоебство.Т.е. если есть деньги -они пропиваются,или если их нет,они так и не зарабатываются.
Второе-безкультурье.Т.е. отсутствие как таковой рок эстетики,большинство присутствующих вообще не понимают,что происходит на концерте,ходят просто потусить.Когда народ начнет понимать ,что он слушает,тогда наверное и будет посещаемость.
Отсюда вытекают проблемы обрыганства на концертах,представители данного слоя,потом плачутся и плюются,что их бедных избили охранники,загнобили гопники и т.д."


Миру мир!
 
HrolfДата: Пятница, 07-Янв-2011, 01:00:37 | Сообщение # 66
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (French_kicks)
Т.е. отсутствие как таковой рок эстетики,большинство присутствующих вообще не понимают,что происходит на концерте,ходят просто потусить.

Надеюсь, этот организатор настолько же хорош, насколько и прав. А то как-то приехали к вам в "Засаду", мониторы не поставили, у комбика гнездо вываливается, порталы пердят и вырубаются, звука просто нет ни на сцене, ни в зале - сплошной шум. Ну зато народ тусовался да, лениво сидя за столиками и поплёвывая в потолок, а хераль там ещё было делать?


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
French_kicksДата: Пятница, 07-Янв-2011, 01:10:15 | Сообщение # 67
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
"Засаду"

Этот организатор привозил в Томск забугорные команды.уж весь список его привозок не знаю,но Behemoth,Pungent Stench привозил точно.ааааааа,это вы зря сделали)))Это жееееесть))))я не знаю,ходит туда еще кто или нет)там реально чисто нажраться и все прочее вытекающее


Миру мир!
 
HrolfДата: Пятница, 07-Янв-2011, 01:11:24 | Сообщение # 68
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (French_kicks)
это вы зря сделали

Мы не знали.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
French_kicksДата: Среда, 02-Фев-2011, 22:12:45 | Сообщение # 69
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
Мы не знали.

Теперь знаете)))Там уже мало кто выступает)Это засирушник уже как 100 лет назад

Добавлено (2011-02-02, 21:42:45)
---------------------------------------------
Relic Point - sludge/doom metal.
Хороший проект из города Томска. Вся информация, где можно скачать/послушать, здесь ---> http://vkontakte.ru/club22157075
Высказывайтесь, критикуйте! =)


Миру мир!
 
InqiДата: Среда, 02-Фев-2011, 23:44:41 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Награды: 4
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (French_kicks)
Я не конфликтный человек

Quote (French_kicks)
Чувак,если тебе реально 31год,мне тебя очень жаль))

dry


"И вообще пора бы уже признать, что абсолютно весь Black Metal - говно для ущербов. Нужно принимать всё таки какие-то меры, ввести там запрет на прослушку его и всё такое."

Мой дед служил в войсках SS. Однажды партизан на залупу полез. И дед, со шмайсером наперевес. Сжег нахуй весь лес! Зиг хайль – слава SS.

ПУТИИИНН ПЛАХОЙЙЙ!!1

 
bezdiaДата: Понедельник, 07-Фев-2011, 14:17:34 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Inqi)
Relic Point - sludge/doom metal.

кстати весьма неплохо. можно порекомендовать всем любителям вязкого сырого музла


о вкусах спорят
 
Форум » Музыка и не только » Стили » Sludge/Sludge Metal (грязная музыка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024