KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 03:53:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Stormbringer], CIH  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Новый дом Рок-Клуба. (Тесно. Душно.Ищем новый зал?)
Новый дом Рок-Клуба.
AzoДата: Пятница, 13-Апр-2007, 22:19:18 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я это понимаю прекрасно. Спонсоров нима:(
 
PeriscopeДата: Суббота, 14-Апр-2007, 00:55:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Xevyk)
Я тоже слышал о таком проекте. Все цеха и помещения будут снесены, а на их месте будет построен элитный жилой комплекс, типа "Серебрянных ручьев".

да. но невсе. а только старые/хлипкие я как понял... Москва давно эту територию выкупила...

Quote (Sergius)
Вроде даже проекты есть.

года три назад эту територию на конкурс выставляли, как щяс дело обстоит незнаю..

Quote (Sergius)
А пустующее помещение - кинотеатр Аврора. Пустее не бывает.

угу)) такими темпами они ещё лет5 строить будут)
 
bezdiaДата: Суббота, 14-Апр-2007, 02:20:02 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





По моему администрация могла бы дать какой нибудь дом культуры под это дело где нибудь на окраине... А вот за помещения в центре бороться бесполезно. А какой смысл от ДК Строителей без рок-концертов? Когда нибудь наступит такой момент, что в ТГ выступать никто не станет... Остается надеятся на какого нибудь богатого дяденьку, который на частной основе откроет клуб приспособленный для выступлений рок-коллективов.
 
SandroДата: Суббота, 14-Апр-2007, 02:55:00 | Сообщение # 19
Аццкий Слэмер
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (bezdia)
какой нибудь дом культуры под это дело где нибудь на окраине...

до окраины добираться не удобно..тож надо иметь ввиду...


You cannot kill what you did not create.


Versus, мы расстаемся, чтобы встретиться вновь... ;)

 
PashtetДата: Суббота, 14-Апр-2007, 09:01:01 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





На ангаре ЗЭТы висит баннер, мол "Сдаются торговые и офисные помещения"...
 
TROMBДата: Суббота, 14-Апр-2007, 10:53:17 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Открываетца ДК Москва,там на втором этаже будет большой клуб.Думаю,организаторам концертов стоит вести переговоры с его владельцами.
 
GretchenДата: Суббота, 14-Апр-2007, 11:23:52 | Сообщение # 22
Рассуждающий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 424
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
ДК Москва как вариант мне тож оч симпатичен, вот только сколько они захотят за аренду - даже подумать старшно, учитывая то, сколько было вложено в ремонт... В общем, общими стараниями найдем место)))

Still life
 
AVALДата: Суббота, 14-Апр-2007, 14:35:40 | Сообщение # 23
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ничё.. ща лето будет))) бум на площадках играть и пока бым играть будем искать помещение))

Без кабеля гитару не услышишь...
 
MiiaskoДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 12:56:24 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ИМХО в идеале нужен большой клубак, а не эти совковые д/к с пожизни невменяемым руководством. Но это в идеале конечно же..
 
sasaДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 13:02:55 | Сообщение # 25
Зельц
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
а быть может организовать пожертвование с участников форума, мож и хватит на аренду нармального здания ???
 
MiiaskoДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 13:06:46 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (sasa)
а быть может организовать пожертвование с участников форума, мож и хватит на аренду нармального здания ???

Вот только хуйню нести не надо пожалуйста. Дело не в нехватке средств, а в отсутствии помещения как такового. Неужели непонятно?
 
sasaДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 13:10:05 | Сообщение # 27
Зельц
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
да понятно! прос упоминание толстосумых дядь навело на мысль что все покупаеца везде...
 
Half88Дата: Понедельник, 16-Апр-2007, 15:57:31 | Сообщение # 28
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Дк шахтеров,дк кировского-тоже вариант.Кажется в последнем раньше даже играли местные группы.
 
MiiaskoДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 16:03:10 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Half88)
Дк шахтеров,дк кировского-тоже вариант

Эти варианты прорабатывались и неоднократно. В д/к Шахтеров показали шляпу дважды, мотивируя это боязнью за сохранность помещения. Кировский - во-первых район неудачный, во-вторых в зал больше 350 человек не запустят и кресла убирать не будут.
ЗЫ: на самом деле прорабатывались все возможные варианты, включая и пресловутый зэтовский корпус да и много чего, о чём говорилось и не говорилось в топеге. все мыслимые и немыслимые.
 
AzoДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 16:05:18 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ДК Шахтеров - вариант хуже нынешнего ДК Строителей - там свежий дорогой ремонт, и пускать туда диких фанатов, например, Джейн Эйр никто не будет.
ДК Кировского - сомнительный варинат, на сколько я знаю, при организации рок-клуба уже рассматривался. Сейчас то народ жалуется что с концертов не уехать, потому что транспорт не ходит, а там вообще придется свой автобус нанимать:)
 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Новый дом Рок-Клуба. (Тесно. Душно.Ищем новый зал?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024