KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 04:42:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Stormbringer], CIH  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Новый дом Рок-Клуба. (Тесно. Душно.Ищем новый зал?)
Новый дом Рок-Клуба.
AzoДата: Четверг, 12-Апр-2007, 23:46:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не хотелось создавать отдельную тему, новсе-таки решил не зафлуживать Иногородние группы. Всем нам ясно, что в творческой гостинной тесно.В большой зал ДК больше не пускают, да и по конфигурации он не подходит для рок-тусовок, что и вылилось в поломанные кресла.
Помещение большей вместимости и с более высоким потолком явно необходимо, ищет ли го кто-то?) Может, обратить внимание на КЭМЗовские-ТОКЕМОВСКИЕовские цеха, за Кузнецким и на ЗЭТАвские здания на 50 лет октября? До сих пор многие из них пустуют, и далеко не во всех помещениях ангарная структура и аккустика, есть и относительно небольшие залы.Но это - просто одна из мыслей. Я уверен, до сих пор остались малоиспользуемые помещения, и не только в Кировском или в завокзальном частнике!!
Мне кажется, рок-клуб уже созрел для таких планов.А вам?
 
Den_BayerДата: Четверг, 12-Апр-2007, 23:55:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Azo, а мне кажется, что Графу и так хватает головной боли, чтобы еще и этим заниматься... Да и нереально всё это...
Хороших мыслей-то много, советчиков тоже хватает, а вот реальные действия совершать куда труднее, чем советовать...
 
AzoДата: Пятница, 13-Апр-2007, 00:03:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Devid_Bayer, на самом деле не обязательно еще и этот зал на Графа сваливать.Еще год назад в отделе молодежной политики Д.В. Лозинг мне говорил что рок-клуб вообще организовать некому, никто не хочет заниматься, людям это не нужно - а вот пришли мы к нему, Граф принес проект - а что получилось - сам видишь. Так что не нужно боятьсЯ, тем более, что я говорю пока что только о поиске - всегда приятно иметь что-то на перспективу;)
 
PashtetДата: Пятница, 13-Апр-2007, 05:17:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Azo, мне понравилась идея с ЗЕТовским ангаром... тем более, его, по-моему, начинают уже делить... хорошее помещение...при желании становится 2х-этажным (в смысле, с балконом).... да и "разгуляться" есть где ))

Но! администрация, по-моему, не пойдет на такой шаг, а именно:
- аренда
- стройматериалы
- гасторбайтеры
- регистрация во всех коммунальных службах
- и еще много-много чего...

а если за свои деньги все делать, будем все дружно только лапшу Роллтон жрать...

Кто-нибудь может реально оценить экономическую целесообразность идеи????

 
MeatДата: Пятница, 13-Апр-2007, 09:19:45 | Сообщение # 5
platzdarman
Группа: Модераторы
Сообщений: 959
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
Azo, Что я тебе точно могу сказать, так это то что люди уже работают в данном направлении.
 
shaqueДата: Пятница, 13-Апр-2007, 10:31:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Azo, мысль хорошая, большой зал действительно нужен.
Quote (Meat)
люди уже работают в данном направлении.

Это радует!
Но боюсь я вас огорчу - на помещения предприятий сильно можете не прицеливаться. Заведующий отделом машиностроения АКО Агафонов недавно заявил, что разрабатывается программа по возвращению кем. предприятий и их площадей в нормальное рабочее состояние. Чтобы получить такое помещение, нужно заручиться поддержкой серьезных толстых дядь.
Pashtet, а про ЗЕТУ вообче забудь. Здоровенное здание в центре города (даже часть площади) обойдется в туеву хучу бабок за аренду, разве что каки-нить скидк сделают благотворительные))
Но отступать не стоит.ВСЕ НА ПОИСК ПУСТУЮЩИХ ПОМЕЩЕНИЙ!!!
 
SergiusДата: Пятница, 13-Апр-2007, 12:14:55 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 2
Репутация: 69
Статус: Offline
На месте цехов на 50 лет Октября давно планируют строить жилой квартал. Вроде даже проекты есть.
А пустующее помещение - кинотеатр Аврора. Пустее не бывает.


Сегодня ты играешь треш, а завтра бабу свою съешь!
 
AzoДата: Пятница, 13-Апр-2007, 12:16:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (shaque)
Здоровенное здание в центре города (даже часть площади) обойдется в туеву хучу бабок за аренду, разве что каки-нить скидк сделают благотворительные))

Сдается мне, будет там что-то развлекательное все равно;)Потому что место больно подходящее, да и не хватает у нас большого клубного помещения - и не только року.
 
XevykДата: Пятница, 13-Апр-2007, 12:47:05 | Сообщение # 9
Platzdarm Member
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1696
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Quote (Sergius)
На месте цехов на 50 лет Октября давно планируют строить жилой квартал. Вроде даже проекты есть.
А пустующее помещение - кинотеатр Аврора. Пустее не бывает.

Я тоже слышал о таком проекте. Все цеха и помещения будут снесены, а на их месте будет построен элитный жилой комплекс, типа "Серебрянных ручьев".
 
XevykДата: Пятница, 13-Апр-2007, 12:48:42 | Сообщение # 10
Platzdarm Member
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1696
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Quote (Azo)
Сдается мне, будет там что-то развлекательное все равно;)Потому что место больно подходящее, да и не хватает у нас большого клубного помещения - и не только року.

Если и будет, то будет частное. Поэтому не факт, что туда пустят РК с концертами. А если и пустят, то аренда может стоить бешенных бабок.


Сообщение отредактировал Xevyk - Пятница, 13-Апр-2007, 12:49:00
 
AzoДата: Пятница, 13-Апр-2007, 12:50:13 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Насчет сноса повально всего - сомневаюсь, один фиг у нас к каждому такому комплексу полагается по Коре и прочему, а это как раз из капитального цеха проще сделать чем с нуля:)

Добавлено (2007-04-13, 12:50:13)
---------------------------------------------
Конец оффтопа)

 
GretchenДата: Пятница, 13-Апр-2007, 19:20:51 | Сообщение # 12
Рассуждающий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 424
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Azo)
один фиг у нас к каждому такому комплексу полагается по Коре

И грядет в Кемерово кризис "перепроизводства" "Кор", что светит крахом экономики не только для их владельцев, но и для горожан... suspect
А вообще, никто не подумал, что чтобы привести здание ангара в порядок не отделаешься даже двумя миллионами рублей...? Братия и сестры..! Я не по наслышке знаю, что пока на доходы рок-клуба нельзя даже велосипед купить dry cool


Still life
 
PashtetДата: Пятница, 13-Апр-2007, 20:41:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





shaque, ну почему же? Ангар ЗЭТы давно планировали или снести, или переоборудовать... это прыщ на лице города...в центре такой ужас... так что, по-моему, самое то...
 
XevykДата: Пятница, 13-Апр-2007, 20:41:18 | Сообщение # 14
Platzdarm Member
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1696
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Gretchen, во и я примерно о том же. Если, конечно, господа зрители готовы ходить на концерты примерно за 1000 - 1500 рублей за билет, то вопрос снят с повестки дня)).

Сообщение отредактировал Xevyk - Пятница, 13-Апр-2007, 20:42:14
 
AVALДата: Пятница, 13-Апр-2007, 21:01:27 | Сообщение # 15
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
У Графа конечно головной боли придостаточно, но на примете как он сказал есть одно помещение в 1штуку метров... более конкретней ничего сказать не могу... ибо больше сам ничего не знаю...

Без кабеля гитару не услышишь...
 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Новый дом Рок-Клуба. (Тесно. Душно.Ищем новый зал?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024