KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 02:04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: [Stormbringer], CIH  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Нужны ли концерты
Нужны ли концерты
AzoДата: Понедельник, 25-Июн-2007, 01:53:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все мы уже давно привыкли, что открытые концерты рок-направленности могут проходить в Кемерово в двух местах - в Горсаду (Парк чудес) и Парке Победы. Случается это обычно в дни праздников, празднуемых в городском масштабе.
В то же время очевидно, что далеко не все группы, имеющие желание и умение выступать, могут попасть на такие мероприятия по разным причинам - от элементарного "неформата" до естественного желания руководства Рок-клуба представить согражданам "лучшее из лучшего". То есть коллективы уже известные и зарекомендовавшие себя.
В результате, имеем одни и те же группы на одних и тех же площадках. "Над землей" в плане новых имен конечно сыграл свою роль, но тем не менее, озвучу вопрос:

Как вы считаете, имеет ли смысл Рок-клубу организовывать (или помогать в организации) более мелких концертов на других, меньших площадках - ну, скажем, где-нибудь на бульваре?
Пусть со скромным оборудованием, без помпы, но чаще?
((мнение интересно лично мне, в том числе, я думаю, ируководству найдется что сказать по этой теме).

Добавлено (2007-06-25, 01:53:25)
---------------------------------------------
Андрей, название темы и подзаголоок случайно потер когда создавал, если шибко криво получилось, можно тему переименовать6)

 
SaigackДата: Понедельник, 25-Июн-2007, 01:55:17 | Сообщение # 2
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Не всегда есть время на посещение концертов
Quote (Azo)
коллективов уже известных и зарекомендовавших себя.

но думаю найдутся люди которым это интересно...да и будут случайные зрители.


Смерть стоит того, чтобы жить.
А любовь стоит того, чтобы ждать.
 
MasterДата: Понедельник, 25-Июн-2007, 02:13:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Безусловно нужно, да вот с аппаратом, сл-но, со звуком, наверно проблемы будут.
 
PeriscopeДата: Понедельник, 25-Июн-2007, 02:59:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Azo)
Как вы считаете, имеет ли смысл Рок-клубу организовывать (или помогать в организации) более мелких концертов на других, меньших площадках - ну, скажем, где-нибудь на бульваре?

нет.

 
sasaДата: Понедельник, 25-Июн-2007, 11:46:35 | Сообщение # 5
Зельц
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
cool НУЖНО!!!!
 
Never_balnostДата: Понедельник, 25-Июн-2007, 12:08:36 | Сообщение # 6
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Я думаю, что это ыло бы замечательно. Но другое дело, что сие сопряжено с массой проблем... Решаемых в разной степени.



 
sasaДата: Понедельник, 25-Июн-2007, 12:10:28 | Сообщение # 7
Зельц
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Never_balnost, главное есть желание и идея !!! значит все проблемы не так страшны ! wink
 
GreatVVДата: Понедельник, 25-Июн-2007, 15:40:49 | Сообщение # 8
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Это был б хорошая идея т.к. на самом деле были команды которые играли то что нравится большинтсву (неформалов разумеется) к примеру я на "над землей" увидел только одну команду которая мне сильно понравилась Last express т.к. вполне возможно я скоро тоже буду рубить панк (правда не в кемерово а в томске) поэтому такие концерты нужны хотя бы только для того тчобы команды набирались опыту и когда было б ченить по круче были уверенее в себе.
Так что одназначно должны быть!!!


Быть панком - фигня.
Быть поп-панком с примесью стрейт эджера еще хуже:
1. Простые панки тебя не понимают
2. Ты не понимаешь их
3. Ты не знаешь что такое стрейт эджинг
 
PashtetДата: Понедельник, 25-Июн-2007, 17:43:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





вот вы кричите "Да, нужно!!" а вы задумались о том, что ну никак не получится на должном уровне провести много таких вот "мелких" концертов... не возить же оборудование с места на место! а на имеющемся на местах оборудовании качество звука будет оставлять желать лучшего... не думайте, что я пессимист такой, просто потом сами же и будете форум, простите, засирать сообщениями типа "фууу!! звук отстой...и вообще все плохо"..
опять же, групп, которые уважаемая горадминистрация выпустит - раз-два и обсчелся... получится, что играть будут одни и те же...
вооот...
 
RTFДата: Понедельник, 25-Июн-2007, 21:36:12 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
может быть и нужно но не на БУЛЬВАРЕ!!

Сейчас, я буду любить тебя
До тех пор пока небо не остановит дождь
Я буду любить тебя
До тех пор пока звезды с небес не упадут для нас
 
IscariotДата: Вторник, 26-Июн-2007, 00:35:59 | Сообщение # 11
Директор Шахты
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1474
Награды: 6
Репутация: 121
Статус: Offline
Для развития молодых групп это очень хорошо потому что на одном только над землей далеко не уедешь, то сть в этом плане это конечно хорошо но как уже сказали если решится проблема с аппаратом, то это будет замечательно, ведь давно у нас в городе не было концертов с участием молодых групп, не считая над землей выступали в основном известные команды на разогреве у привезенных команд (с тех пор как привезли Inexist так было). Так что если решится вопрос с аппаратом то это плюс для молодых групп да и интересно посмтреть на подрастающие группы)


 
SoiykaДата: Вторник, 26-Июн-2007, 00:55:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мне кажется, что народ будет ходить, а то что они будут проходить где-то не в центре, то многим все равно куда ездить...
 
MARIACHIДата: Вторник, 26-Июн-2007, 12:43:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





(не ко всем) Блин!.. Хватит корчить умные рожи и строить из себя толстозадых дядек и стервозных советских тётек в потёртых официальных костюмах!!!... Концерты всегда охрененно нужны!!!... В том числе- на говённом аппарате и вопреки куче связанных с организацией и проведением проблем (не вам же их решать)!!!... Напрашивается формулировка: Если ты мажорик- иди на дискотеку, если ты гопарь- иди в пивбар, если ты ребёнок- иди в пиццерию, если ты взрослый человек- иди в ресторан, если ты семейный человек- иди в кино, если ты спортсмен- иди на тренировки, ЕСЛИ ТЫ МУЗЫКАНТ ИЛИ НЕФОРМАЛ- ИДИ В ЖОПУ!!!... Так хотите чтобы было?.. А чего этого хотеть, если это и так уже аксиома?!. Так что, не нужно тут мозги любить!.. КОНЦЕРТЫ НЕОБХОДИМЫ!.. Спасибо за внимание, у меня всё...
 
AzoДата: Вторник, 26-Июн-2007, 13:41:13 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Замечу, я написал - на скромном оборудовании. Ну да, пусть слушателей будет человек двадцать, ну пусть среди них волосатых не будет - однако, я думаю, многим группам и это было бы интересно.
Думаю, Never_balnost не отказалась бы повыступать на таком меропреятии?;)
Проблемы, мне кажетсЯ, две:
1) дешевый аппарат и его доставка.
2) свободная площадка.
На администрацию рок-клуба это вешать бессмысленно, итак много делают.Может если вместе подумаем, сможем хоть какие-нибудь варианты с площадкой придумать?:)
 
Timpani2Дата: Вторник, 26-Июн-2007, 13:51:11 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Заслуженные
Сообщений: 857
Награды: 8
Репутация: 85
Статус: Offline
Azo, на лестнице перед цирком cool
 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Нужны ли концерты
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024