KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 08:52:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Кемеровские рок-группы » Кемеровские рок-группы » Восьмой день (Записали ЕП)
Восьмой день
IcePerДата: Пятница, 14-Ноя-2008, 15:13:03 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
Группа "Восьмой День"
Стиль: Melodic-Metal
Состав:
Состав группы

Александр Анциферов - вокал (скрим,гроул)
Александр Криворотов - гитара
Денис Середин - соло-гитара
Михаил Липовой - барабаны
Роман Абдрахманов - бас-гитара
Иван Сваровский - клавиши

Сессионные музыканты
Андрей Лушников - вокал

В Тенях поет Сергиус из Адаманты(наши большие друзья).В иллюзии мертвы чистым голосом спел Илья Овчинников(Аэдра).
собственно демо: Тень
Иллюзии мертвы

Итак,наконец записали ЕП, заценяем.



Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
AHTiXPiCTДата: Вторник, 02-Дек-2008, 17:43:27 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
Ты вообще в курсе, что такое мастеринг?

романовский берет вторые сторублей за воздух)))?


даешь гипно подпеси))
 
SergiusДата: Вторник, 02-Дек-2008, 21:51:33 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 2
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
Мастеринг? 0_o wacko Ты вообще в курсе, что такое мастеринг?

Думаю, в данном случае подразумевается возможность записи партий некоторых инструментов вместо криворуких участников записываемых групп ))))


Сегодня ты играешь треш, а завтра бабу свою съешь!
 
sahsamanДата: Вторник, 02-Дек-2008, 22:20:16 | Сообщение # 18
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 42
Статус: Offline
эээээ,господа....вам бы лишь бы поглумитьсо cool +100р за нормальное человеческое сведение!!! я там не так выразилсо....Ромко на нас тренеровалсо и тем не менее звук в демке очень даже...я ожидал меньшего если честно....по сведению судите сами..взять альбом полночи...половина слов непонятна из за неумения и нехотения сводить трэки в микс!!!!так что я благодарен Роману!!!! Sergius, эт ты о ком?

 
MasterДата: Вторник, 02-Дек-2008, 23:05:51 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Во-первых, если кто-то не знает, что такое мастеринг, можете спросить у меня))))) Объясню)) Во-вторых, боюсь, у Полночи на альбоме слова плохо разобрать не из-за плохого сведения, а из-за оригинальной манеры пения вокалиста...:) Ну и спасибо за положительные отзывы о демке... Я сам считаю, что более-менее удалась, особенно по поводу барабанов- мой первый опыт записи живых ударных))
 
sahsamanДата: Вторник, 03-Фев-2009, 14:08:40 | Сообщение # 20
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 42
Статус: Offline
ну вот собстно сделали вторую запись....и снова спасибо Романовскому Роману за сведение и потраченое на нас время....
вот и сама песня Иллюзии мертвы


 
MetallДата: Вторник, 03-Фев-2009, 14:15:49 | Сообщение # 21
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
Послушать что ли? :))))

все мы лишь - Тени!!!
 
BudjyДата: Вторник, 03-Фев-2009, 15:31:27 | Сообщение # 22
Ахтысцук
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2762
Награды: 13
Репутация: 185
Статус: Offline
Запись хорошая. Илья бог!

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
HrolfДата: Вторник, 03-Фев-2009, 15:38:34 | Сообщение # 23
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Железо засерает верха, хотя возможно из-за мп3, гитары для такой музыки (однако закос в т.н. модерн дет нехилый) поплотней желательно, а то размазываются на общем фоне, в общем запись неплохая.

Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
DArk_AngelДата: Вторник, 03-Фев-2009, 16:17:21 | Сообщение # 24
Аццкий пазитиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1572
Награды: 12
Репутация: 143
Статус: Offline
Ахуеть!!! Мариачи и правда бох чистого вокала в хеви !!! *ниистава молиццо*

Йа атсюда у миня и спраффка есть <_<

Инквизитор. За незабвенные посты содержащие лишь +1, Ы, зач0т и т.п. сажаю на кол и сжигаю на костре
Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть (с)

 
MetallДата: Вторник, 03-Фев-2009, 16:32:55 | Сообщение # 25
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (sahsaman)
и снова спасибо Романовскому Роману за сведение и потраченое на нас время....

А я бы ещё вынес благодарность Илье Мариячи за голос и талант. Можно даже медаль вручить


все мы лишь - Тени!!!
 
sahsamanДата: Вторник, 03-Фев-2009, 16:48:57 | Сообщение # 26
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 42
Статус: Offline
я ему отдельно лично благодарность выразил уже! biggrin

Добавлено (2009-02-03, 16:48:57)
---------------------------------------------

Quote (DArk_Angel)
Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть (с)

я бы перефразировал это.... лучше промолчать и показаться дебилом....чем че-нить ляпнуть и развеять фсе сомнения.....


 
VALDAYBESTДата: Вторник, 03-Фев-2009, 17:53:21 | Сообщение # 27
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Малацца ребята, пачка up , собсно и придраться не к чему =)

Князь ВЛАДИМИР Гр. Веригга - вокал

...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян (сс) Worph

Я по жизни не зануда! Коль пива нет - я водку буду!

В музыке главное текст (с) Романовский
В чавканьи главное хруст (с) Дерр

 
TwEEnSДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 17:01:41 | Сообщение # 28
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: -10
Статус: Offline
Привет,чуваки. Я специально прослушал запись трека "тень" на несколько раз. Нашёл к чему придраться. Во-первых: Такое чувство,что чувак,который пел гроулом,либо сидел на сартире в момент записи,либо он вокалист из Бутырки. Во-вторых так называемое "качество" которое тут так нахваливают - фигня! Вот ваш трек весит 12.5 мегабайт,частота дискритизации 44 kHz битрейт 320 кб/с,а толку то??? У меня на моём старом телефоне Nokia 6600 с подсевшим динамиком AMR мелодии приятней слушать чем эту запись... И опять же вернёмся к вокалу... В припеве или чтол это было я не понял,но когда кто-то пел простым голосом,а вслед за ним пели гроулом,то получилось не синхронно.. Мож конечно так задумано,но на записи было чётко слышно,когда допелась одна фраза,то чувак который пел гроулом поторопился,хотел чёто спеть,но потом тормознул и начал петь фразу снова..... Ну если вы записываетесь,то хотябы нормально бы и записали... Темболее что это вам обшошлось в сколько то рублей... Я всё не читал но видел только сумму 200 рублей.... Если было больше, то это тем более смешно....

Добавлено (2009-06-22, 16:59:22)
---------------------------------------------
PS: в соляке на времени 2:47-2:49 нашёл фальш.... Чётко слышно как пару нот плохо извлечены....

Добавлено (2009-06-22, 17:00:28)
---------------------------------------------
Блин.. Раьше немного на пару моментов... Хотя мож вы и так найдёте... просто у меня разные проигрываетли по разному время покаывают сколько прошло ((

Добавлено (2009-06-22, 17:01:41)
---------------------------------------------
Кстати,ребята,текст тоже никчёмный.... Ни к душе ни к настроению это песня не годится... Вопрос зачем она была написана?

 
IcePerДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 17:43:45 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (TwEEnS)
Темболее что это вам обшошлось в сколько то рублей... Я всё не читал но видел только сумму 200 рублей.... Если было больше, то это тем более смешно....

пиздешь и провакация=) это обошлось нам в "пиво"=))
Quote (TwEEnS)
У меня на моём старом телефоне Nokia 6600 с подсевшим динамиком AMR мелодии приятней слушать чем эту запись...

я тебя поздравляю, у тебя отличный телефон!=)
Quote (TwEEnS)
Во-первых: Такое чувство,что чувак,который пел гроулом,либо сидел на сартире в момент записи,либо он вокалист из Бутырки.

на самом деле они просто наши кумиры=) а в вопросе гроула-тут на вкус и цвет. мне лично очень нравится как Саня поет, многим-нет. мнения разделились
Quote (TwEEnS)
В припеве или чтол это было я не понял,но когда кто-то пел простым голосом,а вслед за ним пели гроулом,то получилось не синхронно..

это называется бэк вокал, парень=)
Quote (TwEEnS)
Мож конечно так задумано,но на записи было чётко слышно,когда допелась одна фраза,то чувак который пел гроулом поторопился,хотел чёто спеть,но потом тормознул и начал петь фразу снова.....

хороший слух у тебя... я не услышал...подскажи точное время? ели оно действительно так-вокалисту выговор тебе-благодраность, хули там=)
Quote (TwEEnS)
Ну если вы записываетесь,то хотябы нормально бы и записали...

ну это как бэ не альбом=) пробное демо... к альбомному качеству сразу не выйдешь=)в демках пробуются различные методы.. эксперементы там с живыми/нежими ударными, то да се.
Quote (TwEEnS)
PS: в соляке на времени 2:47-2:49 нашёл фальш.... Чётко слышно как пару нот плохо извлечены....Добавлено (2009-06-22, 17:00:28)---------------------------------------------Блин.. Раьше немного на пару моментов... Хотя мож вы и так найдёте... просто у меня разные проигрываетли по разному время покаывают сколько прошло ((

так же не услышал. но у меня слух плоховатый, щас посоветуимси с умными людьми=)
Quote (TwEEnS)
Кстати,ребята,текст тоже никчёмный.... Ни к душе ни к настроению это песня не годится... Вопрос зачем она была написана?

повторюсь-на вкус и цвет=) дело то лично каждого=)
З.Ы. весь твой комент воспринимал как комент к песне "тени". если комментировал второе демо-обозначь где=)



Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
Den_BayerДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 17:43:58 | Сообщение # 30
Технический администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 8
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (TwEEnS)
Вопрос зачем она была написана?

Написана она была для того, чтобы её исполнять, как ни странно
Музыка была написана задолго до текста. А по поводу текста вы пожалуй неправы... )
А к записи конечно претензий масса, но это была демка, да и первый блин комом, сами знаете..
 
Форум » Кемеровские рок-группы » Кемеровские рок-группы » Восьмой день (Записали ЕП)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024