KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 07:34:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Кемеровские рок-группы » Кемеровские рок-группы » Восьмой день (Записали ЕП)
Восьмой день
IcePerДата: Пятница, 14-Ноя-2008, 15:13:03 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
Группа "Восьмой День"
Стиль: Melodic-Metal
Состав:
Состав группы

Александр Анциферов - вокал (скрим,гроул)
Александр Криворотов - гитара
Денис Середин - соло-гитара
Михаил Липовой - барабаны
Роман Абдрахманов - бас-гитара
Иван Сваровский - клавиши

Сессионные музыканты
Андрей Лушников - вокал

В Тенях поет Сергиус из Адаманты(наши большие друзья).В иллюзии мертвы чистым голосом спел Илья Овчинников(Аэдра).
собственно демо: Тень
Иллюзии мертвы

Итак,наконец записали ЕП, заценяем.



Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
sahsamanДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 18:00:09 | Сообщение # 31
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 42
Статус: Offline
не спорю что лажа есть..могу обозначить все места в демках...в тенях: кое где бочка слишком сильно долбит...есть гитарные косячки...к вокалу ни Сергиуса ни Сани претензий нет!!!так и не услышал
Quote (TwEEnS)
В припеве или чтол это было я не понял,но когда кто-то пел простым голосом,а вслед за ним пели гроулом,то получилось не синхронно..

в иллюзиях косяк в соляке...одна нота мимо...писалось в далб трэк....по отдельности в трэках не слышится косяк...почему то при совмещении это слишком выделяется....согласен с Хрольфом...тарелки засерают верх! поддерживая товарисчей Исипера и Байера - это всего лишь дэмо запсиь!!!насчет качества... TwEEnS, тыкни пальцем туда где качество самого трэка (не исполнения) плохое??? барабаны,гитары,бас,клавиши не нравятся??где то фонит,свистит,не слышно инструментов или голос???что ты имеешь ввиду?ммм?


 
BudjyДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 18:12:34 | Сообщение # 32
Ахтысцук
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2762
Награды: 13
Репутация: 185
Статус: Offline
Да проcтят меня восьмидневцы за оффтоп, но не могу не выразить своего мнения на счёт того, что юзер TwEEnS кусок идиота. За сим разрешите откланяться

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
TwEEnSДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 18:35:50 | Сообщение # 33
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: -10
Статус: Offline
Блин,чуваки.... Ну ко второй песне придратся не могу.... Вроде всё грамотно.... Только гроул бы надо утяжелить.... Хотябы как у Exventer,а лучше будет если как у Cannibal Corpse )))

Добавлено (2009-06-22, 18:35:50)
---------------------------------------------
Budjy,я то хоть кусок идиота,а ты полный идот!!! Тебя мама не учила хорошим манерам??? Я тебя оскорблял хоть как то??? И вопрос рИального пацана: "За слова отвечаешь?"
ЗЫ: Последнее - ШУТКА!

 
KarlitoДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 22:52:23 | Сообщение # 34
Злой Басист
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 10
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (TwEEnS)
Привет,чуваки. Я специально прослушал запись трека "тень" на несколько раз. Нашёл к чему придраться. Во-первых: Такое чувство,что чувак,который пел гроулом,либо сидел на сартире в момент записи,либо он вокалист из Бутырки. Во-вторых так называемое "качество" которое тут так нахваливают - фигня! Вот ваш трек весит 12.5 мегабайт,частота дискритизации 44 kHz битрейт 320 кб/с,а толку то??? У меня на моём старом телефоне Nokia 6600 с подсевшим динамиком AMR мелодии приятней слушать чем эту запись... И опять же вернёмся к вокалу... В припеве или чтол это было я не понял,но когда кто-то пел простым голосом,а вслед за ним пели гроулом,то получилось не синхронно.. Мож конечно так задумано,но на записи было чётко слышно,когда допелась одна фраза,то чувак который пел гроулом поторопился,хотел чёто спеть,но потом тормознул и начал петь фразу снова..... Ну если вы записываетесь,то хотябы нормально бы и записали... Темболее что это вам обшошлось в сколько то рублей... Я всё не читал но видел только сумму 200 рублей.... Если было больше, то это тем более смешно....Добавлено (2009-06-22, 16:59:22)---------------------------------------------PS: в соляке на времени 2:47-2:49 нашёл фальш.... Чётко слышно как пару нот плохо извлечены....Добавлено (2009-06-22, 17:00:28)---------------------------------------------Блин.. Раьше немного на пару моментов... Хотя мож вы и так найдёте... просто у меня разные проигрываетли по разному время покаывают сколько прошло ((Добавлено (2009-06-22, 17:01:41)---------------------------------------------Кстати,ребята,текст тоже никчёмный.... Ни к душе ни к настроению это песня не годится... Вопрос зачем она была написана?

бля ты такой ахуенный музыкант!!!научи меня :D
З.Ы. Смени ник на "Обсиратель-засиратель"...тебе пойдет ;)




Мастер фо стрингс!!!

"В музыке главное текст" © Романовский

"Гон на ум басистов - это зависть к длине грифа" © Elledan

 
VerraIncognitaДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 23:03:39 | Сообщение # 35
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 77
Статус: Offline
Мне кажется, топик сей был найден молодым человеком специально для продолжения спора...

aut cum scuto, aut in scuto
 
TwEEnSДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 23:15:05 | Сообщение # 36
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: -10
Статус: Offline
Karlito,это я в ответ за 6МС так......

Добавлено (2009-06-22, 23:15:05)
---------------------------------------------
VerraIncognita,тебе почти верно кажется ))) Он был найден специально для того,чтобы оценить творчество,спорящих со мной... И как оказалось,что лучше чем то насчёт чего спорили,я не услышал...

 
KarlitoДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 23:18:08 | Сообщение # 37
Злой Басист
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 10
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (TwEEnS)
Karlito,это я в ответ за 6МС так......

Так ты еще и мстительный...это просто в ответ???просто шоб засрать??ну ты и хрен,то есть обосрал чуваков просто так?????
Это проевление неадекватности,тупости и отсутствия мозгов...бля...как ты еще по клаве без мозгов поподаешь :D




Мастер фо стрингс!!!

"В музыке главное текст" © Романовский

"Гон на ум басистов - это зависть к длине грифа" © Elledan

 
TwEEnSДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 23:23:30 | Сообщение # 38
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: -10
Статус: Offline
Karlito,читай пост выше.
 
IcePerДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 23:41:56 | Сообщение # 39
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
Karlito, да ладно, Тох, забей=) мнение оно и есть мнение=) хоть и предвзятое, но тоже стоит послушать=)
на сем оффтоп с переходом на личности предлагаю закончить=)



Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
[Exteel]Дата: Вторник, 23-Июн-2009, 00:00:30 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 8
Репутация: 137
Статус: Offline
Забавный парень)

Ну Кирюша, ну ё-маё, попросил же завершить оффтоп*грозно машет польцем*


YAHOOею

Сообщение отредактировал IcePer - Вторник, 23-Июн-2009, 00:17:06
 
HatemongerДата: Вторник, 23-Июн-2009, 02:18:05 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (TwEEnS)
частота дискритизации

Ну во первых дискрЕтизации =) Во вторых, для дэмо-записи - это очень хорошая запись. Для нашего города тем более. Не знаю как там у вас в Белово, но лично мне так - одна из лучших дэмо записей в Кемерове. Как человек слушающий дохрена андеграундных и мало кому известных коллективов скажу. =)
Quote (TwEEnS)
Хотябы как у Exventer,а лучше будет если как у Cannibal Corpse

Хуя загнул)))))) IcePer, пригашайте Барнса или Фишера на вокал и всё будет JC_rockin =)))))))




Кто вы такие? Я вас не звал. Идите на хуй! (с)
 
sahsamanДата: Вторник, 23-Июн-2009, 14:02:56 | Сообщение # 42
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 42
Статус: Offline
ненене.....такой гроул нам не нужен....у Сани хороший голос...читабельный....все понятно!!!

 
KarlitoДата: Вторник, 23-Июн-2009, 22:49:14 | Сообщение # 43
Злой Басист
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 10
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (sahsaman)
у Сани хороший голос

у вашего вокалиста самый четкий гроул который я когда либо слышал JC_rockin




Мастер фо стрингс!!!

"В музыке главное текст" © Романовский

"Гон на ум басистов - это зависть к длине грифа" © Elledan

 
MetallДата: Среда, 24-Июн-2009, 16:56:26 | Сообщение # 44
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Karlito)
у вашего вокалиста самый четкий гроул который я когда либо слышал

Аж в кракску вогнал:))) ah Я же сама скромность.


все мы лишь - Тени!!!
 
YJIb9IHAДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 10:36:11 | Сообщение # 45
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Metall, отличный голос, песни шикарные. А композиция с MARIACHI просто божественна!!! ah
 
Форум » Кемеровские рок-группы » Кемеровские рок-группы » Восьмой день (Записали ЕП)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024