KemRock Суббота, 21-Сен-2024, 21:14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: IcePer  
Гитаристы!!!
Junk72305Дата: Понедельник, 10-Мар-2008, 23:36:36 | Сообщение # 76
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Shkvall)
Да... там флудятник, а не тема)))

ну и поху=)
Quote (Shkvall)
По моему у пушного Valvestate там был. Ну щас он на меса буги F30 мочит)))

не,он играл на нём в программе Галилео ёпт=)
 
stupidnetДата: Понедельник, 10-Мар-2008, 23:37:14 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Вот припоздал отписаться но тем не менее, взаказал себе звучок Сеймур Хот Рэйлс, для телика в бриджевую позицию, успешно инсталировал, правда свои траблы были, по размеру не подходил, пришлось расточить пластину чуток, надо сказать - зверь, хотя телик(как я понял) везде как телик звучит - то есть верха и стекло вполне даже осталось, не так много как раньше, но есть...
 
bezdiaДата: Среда, 12-Мар-2008, 09:50:12 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Играю на IbanezRG321MH в бридже поставил Seymour Duncan SH-4 JB Model. Так же родные колки заменил на локовые Planet Waves. А ещё поставил стрэплоки Marvel. На данный момент играю через Highwatt какой то сто ватный, но на комбике динамик полетел, потому выход с усела втыкаю в колонку Carlsbro. В будущем планирую покупать свой апарат(этот комбик нашего гитариста). Но пока денег нет, и даже не определился что именно хочу.
 
STampДата: Четверг, 13-Мар-2008, 09:32:16 | Сообщение # 79
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: Offline
Сбылась мечта - получил свою новую гитару - Ibanez Roadstar II 1982 года, Япония. Просто чума - особенно с DiMarzio fast track 2 в бридже. Ухожу в нирвану - тестировать сей мега девайс.))

Все что не убивает, делает нас сильнее!
 
ShkvallДата: Четверг, 13-Мар-2008, 10:02:17 | Сообщение # 80
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
St.Amp поздравляю!
 
HogДата: Четверг, 20-Мар-2008, 16:50:30 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Играю на Ibanez GIO, номера писать толку нет, т.к. у этой гитары они мало что значат, да и не помню я. И важно не то что машинка на ней только для названия, да и годится она только по началу, sad а то ЧТО НА НЕЙ СТОЯТ РОСПИСИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ новой АРИИ!!!!!!!!!!!!!! cool
Ну это я, так, чтобы чуть чуть цену ей поднять. biggrin Кстати росписи они поставили вот недавно, когда приезжали в Кемерово 6го марта . Аппарат потом распишу.
Привет Вольф!! smile гитуру то продал? Если не узнал, то я у тебя недавно комбик с рук взял, ох и шумный!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2008-03-20, 16:50:30)
---------------------------------------------
Продолжу, а то много писать незя! Marshall MG Series 15 DFX - вот что за комбо взял, и сейчас я пытаюсь его помирить с Ламповым процессором
Tone Lab lE. Если будет тема про войну процессор vs комбик обязательно напишу, что у меня получилось.

 
ShkvallДата: Четверг, 20-Мар-2008, 22:32:20 | Сообщение # 82
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Можно и тут про войну писать))) Вобщем совет. Если в комбике есть линейный вход - то пихай туда.
Если нету - выбери чистый канал, эквалазер - посерединке. Ручку громкости проца - на максимум. Если будет засёр - потихоньку прибирай эквалазер на комбике.
 
HEPEBAPДата: Суббота, 12-Апр-2008, 20:22:17 | Сообщение # 83
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Гитары Ibanez GAX75, и Ltd FM-100. Прямо в комбик Vox 15 Ватт, если на набережной. Вообще проц Korg Ax3000g, использую только для ревера, хоруса, м прочих арранжировочных эфектов, педаль дисторшена и 7 полосный эквалайзер для отсева высоких частот, но предпочитаю комбаревские дисторшены. biggrin

играть теп 10 пальцами просто
 
314NOKIOДата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 17:27:05 | Сообщение # 84
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
гитара Jacson Dinky Reverse Professional через педаль Digitech Heavy Metal к комбарю Ibanez 15R

требуется вокалист....

Только вперед!!

 
bezdiaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 18:32:00 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Shkvall, у меня к тебе вопрос... Можно ли использовать встроеный в процики комбо-эмулятор в качестве спикер симулятора. т.е на конце петли ставить процик с установленым чистым звуком и комбо эмулятором? Ну и в комп там или в линию дальше...
 
ShkvallДата: Вторник, 15-Апр-2008, 21:13:20 | Сообщение # 86
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну, можно, хотя, желательно тогда чтобы в проце был разрыв. А если проц без разрыва, то в комп - лучше уж юзать Combo (типа гитар рига). А в линию ена репах и концертах - спиксим Олега Иваницкого.
 
bezdiaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 21:19:29 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Quote (Shkvall)
А если проц без разрыва, то в комп - лучше уж юзать Combo (типа гитар рига). А в линию ена репах и концертах - спиксим Олега Иваницкого.

Спасибо. А проц без разрыва... Тогда вопрос следущий-какие спикерсимуляторы не хэндмэйд можешь посоветовать?
 
CarcassДата: Среда, 16-Апр-2008, 21:35:45 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Сбылась мечта идиота и сегодня я наконец-то получил свой бисюк американский!!!

Охренительная гитарка! Custom, Floyd Rose, датчики EMG, колки Grover, сквозной гриф! Я просто сижу и х*ею потихоньку)))

 
bezdiaДата: Среда, 16-Апр-2008, 22:01:07 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Carcass, beer beer beer поздравляю!!! Фотки?
 
CarcassДата: Среда, 16-Апр-2008, 22:02:12 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





bezdia, некогда фотографировать) играть надо! Попозже нафотаю)))
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024