KemRock Воскресенье, 22-Сен-2024, 00:25:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: IcePer  
Гитаристы!!!
bezdiaДата: Среда, 16-Апр-2008, 22:44:21 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote (Carcass)
некогда фотографировать) играть надо! Попозже нафотаю)))

Так а как ты отписываешься то в форуме??? Играть ведь нада!!)))
 
ShkvallДата: Четверг, 17-Апр-2008, 14:11:55 | Сообщение # 92
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
bezdia, из несамопальных - хороший у Hughes&Kettner - Red Box Pro. Но стоит он... как комбик) А чем тебе у Иваницкого не нравится? Звучит не хуже маршаловского. Их кстате Олег не тока на Кемерово делает... Вот недавно в Ржев отправили (Тверская область), в Москве пара человер задумалась о таких. Да я сам играю через него и уже весьма давно. Звук на высоте. Менять не собираюсь. Очень часто выручает.
 
bezdiaДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 12:18:16 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (Shkvall)
А чем тебе у Иваницкого не нравится?

Да я не юзал, а отзывы очень хорошие. Просто у меня очень немного опыта работы с различного рода девайсами гитарными. Но я знаю, что дело это замороченое. Что можно заставить звучать ибанезовскую примочку за 1500 а можно через какую нибудь кастом примочку звучать херово. Просто с девайсом от бренда можно будет поразыскивать в нете какую то информацию о настройках и о комутации, а с хэнд мейдом всё уже сложнее, надо самому набираться опыта с конкретным девайсом. И ещё на меня влияет тот факт, что никудышные гитаристы юзают цепи из педалей по десять тыщ, а у Сатрияни например в качестве грелки стоит на концертах Ibanez Distortion который стоит 1500. ну это так, отступление уже...
 
ShkvallДата: Вторник, 22-Апр-2008, 00:29:37 | Сообщение # 94
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Ты про гелку сатриани баек начитался... Во-первых - не ибанез, а босс ds-1. Во вторых не совсем как грелка, а по большей части - как бустер. Т.е. Гейн - ближе к нулю, громкость - ближе к максимуму. Тупо чтобы на соло выделиться. А ты его рек видел? Круче тока у Мэта Белами (Мьюз) и Дейва Эванса (Ю2). А про спикер симулятор Иваницкого - а чё там разбираться? После диста его ставишь и всё. Там всего одна ручка (on/off).

"И ещё на меня влияет тот факт, что никудышные гитаристы юзают цепи из педалей по десять тыщ, а у Сатрияни например в качестве грелки стоит на концертах Ibanez Distortion который стоит 1500. ну это так, отступление уже..."
- тут могу поспорить. Во - первых: кто никудышный гитарист?, Сатриани сам с позором после первого же концерта из Дип Пёрпл полетел в 93м. Во - вторых, в реальности, у Сатриани, как и у всех фирмачей - под ногами по-минимуму. А за кулисами человека 3 это всё переключают. Вот у скорпов и у Депеш Мод даже футсвичей на концерте нету. Тупо инженер сидит и переключает, хотя звук у них недешёвый.

 
bezdiaДата: Вторник, 22-Апр-2008, 00:31:40 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Shkvall, ну я про мастер классы его читал, там райдер вобще ни очём))) Хотя мастер классы и концерты-это разные вещи)
 
ShkvallДата: Вторник, 22-Апр-2008, 00:35:25 | Сообщение # 96
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Да, кстати, про грелки у фирмачей. Вот видите вы у них Босоовский дисторшн к примеру... Вы думаете, что в магазине один в один лежит? Нифига. Например, в боссовских педалях есть изначально косяк. Чистый звук малость сжырается. Поэтому, почти все педали у них переделаны и стоят после этого почти раза в 4 дороже. Вот я например назрел свой Boss sd-1 переделывать. За переделку просят порядка 2000р. + пересылка... Вот так вот...

Добавлено (2008-04-22, 00:35:25)
---------------------------------------------
bezdia, абсолютно разные. + На мастер классе он даёт рекламу некоторым производителям, соответственно очень многое - умалчивается.

 
StanislavДата: Вторник, 22-Апр-2008, 01:46:55 | Сообщение # 97
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ыыыыы, у меня Flight, черненький такой, примочечка Ibanes Smash box и советский магнитофон вега!! biggrin biggrin biggrin Страшнее звука не услышите!!!!

Хозяин большой расчески

Tenebrae member

 
bezdiaДата: Вторник, 22-Апр-2008, 02:45:26 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Quote (Shkvall)
На мастер классе он даёт рекламу некоторым производителям, соответственно очень многое - умалчивается.

С другой стороны у вая например философия такая, чтоб он мог в любом городе зайти в магаз и взять с прилавка абсолютно тоже самое, на чём играет сам)))
 
CarcassДата: Среда, 23-Апр-2008, 21:34:53 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Вот моё гитарро

 
BurpulДата: Среда, 23-Апр-2008, 22:03:07 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Carcass, пиздец!,.ну ты мужик сатана))....гиппер жестокая гитаро!!
 
bassistДата: Среда, 23-Апр-2008, 22:44:21 | Сообщение # 101
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Carcass)
Вот моё гитарро

год назад сам чуть было не взял такой кофр))


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
WorphДата: Среда, 23-Апр-2008, 23:57:44 | Сообщение # 102
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Burpul)
Carcass, пиздец!,.ну ты мужик сатана))....гиппер жестокая гитаро!!

Quote (bassist)
год назад сам чуть было не взял такой кофр))

М-да, кто о чем....
Так и подмывает сказку сочинить на тему: "Встретились как-то любитель гитар и поклонник кофров......
......... и затеялся у них смутный, чудной разговор, типа, а что всё-таки на белом свете
важнее - кофр или гитарро?" biggrin biggrin biggrin

Ладно, всё - ухожу в более интеллектуальный флудятник.... biggrin
PS: ....ибо модеры на меня уже давненько куй точат.... biggrin


...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо» © Гёте, «Фауст»

Узнал, что форум нехуйски палят в ФСБ и Прокуратуре.Сразу решил прикинуться мухомором.

 
bassistДата: Четверг, 24-Апр-2008, 00:16:55 | Сообщение # 103
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
Worph, кофр есессно наиважнейшая часть экипировки гитараста!!
*убежил в панике из флуда и оффтопа*


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
ShkvallДата: Четверг, 24-Апр-2008, 12:39:22 | Сообщение # 104
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
"С другой стороны у вая например философия такая, чтоб он мог в любом городе зайти в магаз и взять с прилавка абсолютно тоже самое, на чём играет сам)))". Ну я ниразу не видел на прилавках магазинов России процы G-major итд... Или кваки Morley... А перепаянных boss ов у нас на прилавках - тьма)))
 
bezdiaДата: Пятница, 25-Апр-2008, 14:02:11 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (Shkvall)
Ну я ниразу не видел на прилавках магазинов России процы G-major итд... Или кваки Morley... А перепаянных boss ов у нас на прилавках - тьма)))

Боюсь предположить, что ты и Вая ни разу не видел у нас в россии))) Во всём мире продаются его именные уселки, гитары, щас ещё примочки(Ibanez gemini) а вот про нашу супер страну... В гитарз магазине читал, как орги по райдеру искали ему апарат. Даже в москве не было г мажора, покупали через интернет))) С собой он привёз только Flo.
Я как бы не спорю, моженые педальки это круто. Но говорить о том, что у фирмачей моженые педали у всех поголовно я бы не рискнул. Ибо узнать об этом можно только в личной беседе. Вот так вот)))
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024