KemRock Суббота, 21-Сен-2024, 14:40:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IcePer  
Сдаю комнату для репетиций на очень выгодных условиях
implzДата: Понедельник, 22-Сен-2008, 19:52:29 | Сообщение # 1
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Во-первых сорри что в этом разделе... более подходящего не нашёл, честно smile
А теперь сама тема. В общем у меня имеется своё помещение (не снимаю, а именно моё), оборудованное для репетиций: пол из ковра, стены обделаны тряпкой, потолок - пенопласт. До недавнего времени мы там репетировали, но барабанщик забрал барабаны и свалил, так что теперь играть там никак. Из оборудования - басовый комбик (мой) 70 ватт, большая древняя колонка с усилителем даже не знаю какой мощности, обычно через неё вокал пускали (хотя она совсем неахти, скорее для мебели там стоит), ещё микрофонная стойка и микрофон.
Предложение заключается в следующем: ищется группа, имеющая своё оборудование (барабаны, гитарные комбо, желательно также приличные колонки с усилителем и пультом) для совместного использования помещения для репетиций на взаимовыгодных условиях. За контору естественно денег никаких не надо.
Кому интересно - отзывайтесь тут либо в личку smile
 
NelsonДата: Вторник, 23-Сен-2008, 11:42:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Есть: Басовый комбик (85 вт) Гитарный комбик (Rendol 75 ват, купили неделю назад), микшер (за 9500к), ударная установка (вменяемая, железо средненькое), пара микрофонов, в скором времени беру вокальную акуст. систему.

Аську ты мою знаешь, пиши, звони..)

Сообщение отредактировал Nelson - Вторник, 23-Сен-2008, 11:52:00
 
BNMДата: Вторник, 23-Сен-2008, 15:13:01 | Сообщение # 3
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Offline
хм, но комнате от репетиций ничего не будет, а вот оборудование и сломать можно, особенно ударку... я бы на такое не подписался...

 
implzДата: Среда, 24-Сен-2008, 10:07:28 | Сообщение # 4
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
BNM, чувак, если б у меня было железо paiste и кардан iron cobra, я б тоже не подписался это всё оставлять, чтоб кто то ещё играл smile
по теме: группа для совместных репетиций найдена, всем спасибо, тему можно закрывать
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024