KemRock Суббота, 21-Сен-2024, 14:30:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: IcePer  
Курсы игры на гитаре.
guitarchildДата: Пятница, 17-Окт-2008, 20:28:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте, меня зовут Сергей. Дам уроки игры на гитаре в вышеперечисленных стилях. Опыт работы, диплом музыкального училища.
Ниже выкладываю демо-файлы. Цена: 200руб/час.

http://ifolder.ru/8613083
http://ifolder.ru/8612983
http://ifolder.ru/8613067

Сообщение отредактировал guitarchild - Пятница, 17-Окт-2008, 20:32:46
 
MARIACHIДата: Пятница, 17-Окт-2008, 20:39:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я иду. И всем советую.
Услышите- охренеете. У нас так никто не играет.


Сообщение отредактировал MARIACHI - Пятница, 17-Окт-2008, 20:40:36
 
DISTORTIONДата: Пятница, 17-Окт-2008, 21:45:30 | Сообщение # 3
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
200 р. в час? Не многовато ли? Хотелось бы знать что за методика обучения. И насколько она эфективна. Что входит в программу и сколько длиться курс. Или к каждому индивидуальный подход?

..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
Den_BayerДата: Пятница, 17-Окт-2008, 22:02:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Валерий Гаина 100 рублей в час берёт, знаете ли... Павел Ветров тоже сотней ограничился...
guitarchild, чего вы такое умеете?
 
MARIACHIДата: Пятница, 17-Окт-2008, 22:18:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Товарищи мои, вы демо слушали или решили просто клавиатуру испробовать?
DISTORTION, Охуенная такая методика.:) Без шуток.
kemconcert, Тариф этих достойных мужиков хотел бы подвергнуть сомнению.:) В Москве нету таких мелких купюр. Мей Лиан раньше брал 1700рэ/че, например. В принципе, всем желающим не запрещается рвануть в Мск к грандам. Здесь вы можете поискать преподов лучше. Кто найдёт- отписывайтесь в эту тему.;)
 
guitarchildДата: Пятница, 17-Окт-2008, 22:24:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Методика обучения полностью зависит от уровня судента, подход строго индивидуальный. Слушаем, выявляем проблемы, составляем индивидуальный план занятий. В основе лежит методика G.I.T.
 
bass69Дата: Пятница, 17-Окт-2008, 22:29:43 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
guitarchild, что за метода и приемлима ли она для басюганнов???)))

БАСЮ ГДЕ ЗАХОЧУ...и куда позовут)))
 
guitarchildДата: Пятница, 17-Окт-2008, 22:38:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Методика, несомненно, существует. Но, думаю, басисту лучше обратиться к басисту.:)
 
MasterДата: Пятница, 17-Окт-2008, 22:52:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





парень умеет, уверяю вас, очень умеет:) 200р- копейки для его уроков
 
DISTORTIONДата: Пятница, 17-Окт-2008, 23:58:17 | Сообщение # 10
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (MARIACHI)
Охуенная такая методика.:) Без шуток.

Ну знаешь ли мне это ниочём не говорит. То что он охуено игрет не значит ещё, что может научить кого то так же играть. Музыкант и преподователь всё таки разные сферы деятельности.

guitarchild, а теория входит в программу? Я собственно с основами сольфеджио знаком, но не более. Диатоника, хроматика, и т.д. Вот что меня интересует. А ещё интересно что за опыт работы? Учил кого нибудь из известных Кемеровских музыкантов? Хотелось бы их отзывы услышать.


..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
ЗаDOOMчивыЙДата: Суббота, 18-Окт-2008, 00:48:24 | Сообщение # 11
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю первое занятие делать со скидкой 50% а там если народу понравится можно хоть 300 брать =)

Мы за DOOM!
 
MARIACHIДата: Суббота, 18-Окт-2008, 01:45:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





DISTORTION, Вот именно поэтому я говорю что методика отличная. Чтобы вопросов не возникало. А они возникают. Как можно раскрыть её суть на форуме?!
Опыт работы, например, в музыкалках, в составе рок- группы, с оркестром для классической гитары.
Прошу прощения что лезу отвечать вперёд Серёги, но у него пока нет возможности контролировать интернет.

Добавлено (2008-10-18, 01:34:23)
---------------------------------------------
Приехал сюда парень недавно. Для того чтобы продолжить совершенствоваться, обучаясь в университете культуры по специальности электрогитары.
Относительно его компетентности можете поинтересоваться, к примеру, у Саши Фролова, Вани Югая или Яна Лотошинского. Пока на местной широкой публике Серёга не показывался. Но это дело времени. Короткого времени, надеюсь.

Добавлено (2008-10-18, 01:45:14)
---------------------------------------------
За себя скажу, что в ходе общения и занятий, я в корне изменил многие фундаментальные для себя понятия в плане владения инструментом и восприятия музыки в целом. Мне предстоит долгая тяжелая и полезная, несомненно, работа. А так я мог бы ещё долго топтаться на месте безо всякого развития.

 
DISTORTIONДата: Суббота, 18-Окт-2008, 02:03:48 | Сообщение # 13
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (MARIACHI)
в университете культуры по специальности электрогитары.

у нас есть такая специальность??

Quote (MARIACHI)
За себя скажу, что в ходе общения и занятий, я в корне изменил многие фундаментальные для себя понятия в плане владения инструментом и восприятия музыки в целом. Мне предстоит долгая тяжелая и полезная, несомненно, работа. А так я мог бы ещё долго топтаться на месте безо всякого развития.

Ну впринципе мне хватает и того, что ты о нём хорошо отзываешся. Хм.. Пожалуй попробовать можно. А как связаца можно с ним?


..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
MARIACHIДата: Суббота, 18-Окт-2008, 02:10:42 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





89134202169- его номер.
В культуре есть специальность "электрогитара" на эстрадном.:)
 
MasterДата: Суббота, 18-Окт-2008, 03:46:26 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Про специальность 'электрогитара' г-н Мариачи посмел насочинять, а вот специальность 'эстрадная гитара' вполне себе имеет место быть.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024