KemRock Суббота, 21-Сен-2024, 19:40:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IcePer  
Собираю группу в стиле Hatecore
HatemongerДата: Четверг, 23-Окт-2008, 00:31:26 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Offline
Стиль называется Hatecore.
В общем перед тем как просто согласиться играть в таком стиле, ОЧЕНЬ рекомендую ознакомиться что это за музыка и с чем её едят.
Нужны:
Барабанщик (играющий на среднем уровне)
Гитарист (особых талантов не требуется, типа знать все гаммы наизусть и играть их со скоростью падающей ложки) : )
Басист (да нужен, тот ушел в армию)

Сам я неплохо гроулю. И тексты соответствующие пишу. Ну и если что на гятарке подыграю...

И ещё раз, если не лень, то поищите описание этого стиля. А то начнётся потом...

Есть и альтернативный вариант играть в стиле New School Hardcore. Типа а-ля Hatebreed, Full Blown Chaos, Most Precious Blood, Shattered Realm. Условие в таком варианте одно - аполитичность.

Пишите сюда или мне в личку. Я с вами обязательно свяжусь.

Для справки:
Хейткор (англ. hatecore) — более мрачная и агрессивная разновидность хардкора, которая появилась в Нью-Йорке примерно в середине 1980-х — начале 1990-х.

В плане музыки хейткор испытал заметное влияние дет-метала, его особенностью является частое применение скриминга, который иногда сочетается с гроулингом. Лирика наполнена ненавистью, которая в сочетании с эмоциональным вокалом должна передать это чувство слушателю или же его стимулировать. Чаще всего ненавистнический настрой в хейткоре смешивается с всевозможной нетерпимостью, мизантропией.




Кто вы такие? Я вас не звал. Идите на хуй! (с)


Сообщение отредактировал Hatemonger - Четверг, 23-Окт-2008, 01:05:25
 
bass69Дата: Четверг, 23-Окт-2008, 00:36:34 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Hatemonger, неплохо было б и самому че про это расказать, а то щас придут всякие люди которые будут те это говорить в грубой форме) просто совет)

БАСЮ ГДЕ ЗАХОЧУ...и куда позовут)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024