KemRock Суббота, 21-Сен-2024, 14:22:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IcePer  
!БЕСПЛАТНОЕ! помещение для репетиций
implzДата: Суббота, 10-Янв-2009, 21:22:29 | Сообщение # 1
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Имеется обогреваемое помещение, звукоизолированное и расположенное в не жилом здании. Ищется группа, имеющая аппаратуру (в т.ч. барабаны, колонки, комбики и т.д.) для совместных репетиций. Из аппаратуры имеется всего пара микрофонов, гитарный комбо VOX ватт наверное на 50 (не совсем уверен) и старая колонка с усилителем (не очень хорошо работающая, но в случае необходимости вполне сносная).
Схема проста: вы позволяете нам репетировать на своей аппаратуре, а мы позволяем играть в нашем помещении smile никто никаких денег ни за что не берёт. Просто сложилась трудная ситуация, когда репетировать надо срочно, а не на чем sad сохранность аппарата гарантируется (3 железные двери) :))) предлагаю поделить неделю на дни кому когда удобно и репетировать. Все просто. Кого заинтересовало предложение - звоните 923 617 1492 или пишите в личку
 
bassistДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 00:06:29 | Сообщение # 2
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
implz, неблагодарное это дело...)

ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
BNMДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 00:16:00 | Сообщение # 3
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Offline
хм... довольно неравноценно мне кажется... я бы свое оборудование не дал...

 
Лорд_ПневмослонДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 00:45:35 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Награды: 4
Репутация: 72
Статус: Offline
ога, яб тоже. хитрюга он! smile

Kemerovo Gopnix Crew
 
IcePerДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 01:54:21 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
установку давать-самое херовое=) уж комбарям ниче не будет, а если и будет-в чем проблема, кто сломал тот и крайний. а установка коцается постепенно=) хотя чем хранить дома мертвым грузом, я б лучше дал кому нить. знаю одну группу у которой есть некоторый аппарат, дам им номер.


Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
PestДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 01:57:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (IcePer)
чем хранить дома мертвым грузом, я б лучше дал кому нить

дай мне поиграть)))!!!


Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 11-Янв-2009, 01:58:04
 
IcePerДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 02:27:36 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
Pest, у миня дома не лежит=) я так,гипотетически=)


Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
PestДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 02:32:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





IcePer, какая жаль((
 
BNMДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 02:46:15 | Сообщение # 9
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Offline
комбари тоже коцаются... их ресурс же тоже ограничет... другое дело, что помещению-то ничего не будет, вот отсюда я и отталкиваюсь...
причем отношение к чужому аппарату, инструменту очень сильно отличается от своего, причем не в лучшую сторону...


 
IcePerДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 03:01:08 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
да ну=) тем более тут имеет место быть боле-менее сборный аппарат,раз у чуваков хоть 50ка есть и усилок. мы с цедрой на сборном аппарате репаем, причем большей частью аппарат их,все-таки.
про отношение к чужому-тут кто как. я наоборот чужое берегу=)) ниахота на бабло попадать=))



Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
dinamikДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 09:21:41 | Сообщение # 11
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
Смотря ещё где находится помещение..Если в центре(ну или в другом районе,но чтоб добраться было удобно) и надежная охрана то возможно и имеет смысл . Помещение такое найти трудно , нужно вложить деньги в звукоизоляцию , да и аренда не маленькая, а у барабанщика ихнего поди железо есть своё...ну а пластики-кто испортил -тот и купил)

 
implzДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 11:05:07 | Сообщение # 12
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ого! меньше чем за сутки - 10 сообщений и 72 просмотра :))) заголовок делает своё дело smile
парни, ну вы чего? мы ж не варвары и не подростки, впервые взявшие в руки инструменты... ну если кто то переживает, что мы что то сломаем, то действительно как все нормальные люди делают, в случае поломки - компенсируем. Меньше всего подвержены поломке как раз таки барабаны, потому что барабанщик наш не самоучка, а профессионал (в культуре учится). Да и просто можете посмотреть как мы играем.
Помещение находится на ленинградском, за магазином "Аустроник" (ленинский район), добраться вполне реально. Можно встретиться и посмотреть, я всё покажу и объясню.

Добавлено (2009-01-11, 11:05:07)
---------------------------------------------

Quote (bassist)
неблагодарное это дело...)

bassist, а почему? smile
 
dinamikДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 11:27:43 | Сообщение # 13
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (implz)
не самоучка, а профессионал(в культуре учится)

дык это не о чем не говорит , что человек учится в культуре...и не говрит о том, что он профессионал)..равно как и если барабанщик самоучка это не говорит о том , что он непрофессионал , плохо играет и убивает установку)

Quote (implz)
находится на ленинградском, за магазином "Аустроник" (ленинский район)

да,вполне номально)


 
implzДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 14:45:40 | Сообщение # 14
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
dinamik, ну да, согласен, ни о чем не говорит. просто человек играет джаз, у них там единственная установка, достаточно старая уже, и на ней занимаются все барабанщики, которые там учатся, и ударка эта в хорошем стстоянии всё это время smile да и просто можно посмотреть как он играет. это самый аккуратный барабанщик, из всех что я знаю, кроме того мы ведь не рок играем (и даже не громко) :))
 
WolfДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 21:34:12 | Сообщение # 15
Джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Народ, автор сего топика - адекватный человек ( знаком, играли ), так что советую пользоваться возможностью.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024