KemRock Суббота, 21-Сен-2024, 18:32:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IcePer  
Рэгги, даб?
Бу-бу-буДата: Воскресенье, 28-Июн-2009, 22:55:39 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
При виде слова "рэгги" наверняка куча народа подумает о веселочной солнечности, о Бобе Марли, о ганже в конце концов. Но тема не о том...
Ищу акустикогитариста, помешанного на ритме, который не против того, чтобы песня состояла из 4ех аккордов например, то есть не заморочистого психонавта. Барабаночника, баранящего на барабанах в кикозных ритмах. Вокалиста, ясен пен:)
Обломно все-таки предъявлять заранее какие-то определенные требования к музыкантам, т.к. хочется, чтобы в группе каждый чувствовал себя самовыраженным, короче, это тема личных обсуждений.
Ну а я играю на басу =) Что тут еще говорить, блин побери.. Клевые баспартии мутить могу =)
По поводу лирики - думается, какая тут у нас, в Кемеровке, солнечная мамапаповщина может родиться, так что предлагаю темы посвятить духовному поиску, социальной шняге, вавилонскому отстою (хотя, если верить Информации, то такие проблемы и поднимаются в "оригинальных" рагговых песнях). За текста могу взяться запросто =)
Насчет ориентиров.. думаю, найдется общий язык с теми, кто врубается в Пятницу, да даже в спЛин, что хоть и не рагга, но дух присутствует местами. НО однозначну хочется сделать что-то особенное=) Выйти за рамки
Вообщем, кто заинтересован, пишите ЛС!:)
p/s/ шляпоедливые вавилонские чуваки, любящие писать шняги, плиз, угомоните своё желание, прежде чем начать источать из себя флуд >:()


(Мне кажется, что в недалеком будущем кемрок можно будет сделать международным порталом невъебенных экспертов во всем:)) Не знаешь как жить? Тебе кажется, что ты лошара? Тебе кажется, что ты охуенно крут? На кемроке тебя на части разберут и разъебут:))) хаха.)

Сообщение отредактировал Бу-бу-бу - Воскресенье, 28-Июн-2009, 22:57:39
 
VerraIncognitaДата: Воскресенье, 28-Июн-2009, 23:37:12 | Сообщение # 2
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 77
Статус: Offline
Идея отличная!!!!

aut cum scuto, aut in scuto
 
DrumheadДата: Понедельник, 29-Июн-2009, 00:40:08 | Сообщение # 3
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
А Где репетировать собираешься?

Не имей Амати, а умей играти©
 
DArk_AngelДата: Понедельник, 29-Июн-2009, 12:19:17 | Сообщение # 4
Аццкий пазитиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1572
Награды: 12
Репутация: 143
Статус: Offline
Бу-бу-бу, а мне твая тема навеяла мысли о группе Джумаджи :)
я правда не отношу сибя ни к одному из вышеперечисленных по требованиям
так что просто буду рад послушать результаты группы, которую ты я надеюсь в скором организуешь :)


Йа атсюда у миня и спраффка есть <_<

Инквизитор. За незабвенные посты содержащие лишь +1, Ы, зач0т и т.п. сажаю на кол и сжигаю на костре
Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть (с)

 
Бу-бу-буДата: Понедельник, 29-Июн-2009, 15:48:28 | Сообщение # 5
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Drumhead,
Quote (Drumhead)
А Где репетировать собираешься?

ну, собираюсь не собираюсь, а "собираемся" ;) будет с кем думать - будем думать:) Придумаем


(Мне кажется, что в недалеком будущем кемрок можно будет сделать международным порталом невъебенных экспертов во всем:)) Не знаешь как жить? Тебе кажется, что ты лошара? Тебе кажется, что ты охуенно крут? На кемроке тебя на части разберут и разъебут:))) хаха.)
 
DrumheadДата: Вторник, 30-Июн-2009, 00:13:51 | Сообщение # 6
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну может, я возьмусь, только если репетировать бесплатно:)

Не имей Амати, а умей играти©
 
DreadДата: Вторник, 30-Июн-2009, 07:58:42 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Награды: 4
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Drumhead)
Ну может, я возьмусь, только если репетировать бесплатно:)

сам ведь понимаешь,что для тех, кто реально хочет играть, такие вопросы второстепенны))


Сообщение отредактировал Light - Вторник, 30-Июн-2009, 08:24:58
 
Бу-бу-буДата: Пятница, 03-Июл-2009, 18:03:53 | Сообщение # 8
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Каааароче, мы сегодня с гитарщиком поиграли, было мего клево, и спасибо Лорду Пневмослоннищу за стучание:) |:Думб-да-тссс-дыщь :|
Ну, мясо рта моего не знает, что сказать по поводу того, что получилось, но игралось здоровски =) но не реггае, ну и ладно, однозначно - прикольно:)
Вокалист нужен! Давайте находитесь уже:) Чистый вокал. Было бы круто, если бы текста еще писал, все-таки ага.. bp
Драмхэд зацени васю =)


(Мне кажется, что в недалеком будущем кемрок можно будет сделать международным порталом невъебенных экспертов во всем:)) Не знаешь как жить? Тебе кажется, что ты лошара? Тебе кажется, что ты охуенно крут? На кемроке тебя на части разберут и разъебут:))) хаха.)
 
DrumheadДата: Пятница, 03-Июл-2009, 21:11:27 | Сообщение # 9
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
Какого васю?

Не имей Амати, а умей играти©
 
Бу-бу-буДата: Суббота, 04-Июл-2009, 21:30:26 | Сообщение # 10
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Вася, ася, icq... :-0

(Мне кажется, что в недалеком будущем кемрок можно будет сделать международным порталом невъебенных экспертов во всем:)) Не знаешь как жить? Тебе кажется, что ты лошара? Тебе кажется, что ты охуенно крут? На кемроке тебя на части разберут и разъебут:))) хаха.)
 
ТиБиБоДата: Суббота, 04-Июл-2009, 21:51:44 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Бу-бу-бу, смотри личку ;)
 
InqiДата: Суббота, 04-Июл-2009, 22:08:25 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Награды: 4
Репутация: 63
Статус: Offline
хе!скореи бы вы играть начали=)

"И вообще пора бы уже признать, что абсолютно весь Black Metal - говно для ущербов. Нужно принимать всё таки какие-то меры, ввести там запрет на прослушку его и всё такое."

Мой дед служил в войсках SS. Однажды партизан на залупу полез. И дед, со шмайсером наперевес. Сжег нахуй весь лес! Зиг хайль – слава SS.

ПУТИИИНН ПЛАХОЙЙЙ!!1

 
BigJonДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 01:37:02 | Сообщение # 13
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вокалюга нужен?!

Поэт-песенник, композитор, продюссер...
 
Бу-бу-буДата: Четверг, 16-Июл-2009, 21:42:37 | Сообщение # 14
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
BigJon, заценим, заценим:) Заценяй васю.

БАРАБАНОЧНИК НУЖЕН! Драмхэд нот ду ит нау =(

Добавлено (2009-07-16, 21:42:37)
---------------------------------------------
Товарищь БигДжон! Просьба выйти на связь.

Есть барабанщи...ца =) йеее, мазфакеее! Долбает прям как барабащица, блин, на барабанах. Сегодня была мего репа. Товарищь ТиБиБо вобщем-то врубается, но все-таки, думается, надо еще послушать кого-нибудь.

Вокальщики! Вэйк ап!


(Мне кажется, что в недалеком будущем кемрок можно будет сделать международным порталом невъебенных экспертов во всем:)) Не знаешь как жить? Тебе кажется, что ты лошара? Тебе кажется, что ты охуенно крут? На кемроке тебя на части разберут и разъебут:))) хаха.)
 
EvilДата: Воскресенье, 19-Июл-2009, 04:28:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Бля, когда я это читаю, едет крыша...
Бу-бу-бу, Пиши плз, норм языком, а то... Ну сам понимаешь...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024