KemRock Суббота, 21-Сен-2024, 21:32:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IcePer  
Группа в стиле Black Metal
BlackSlayerДата: Четверг, 08-Мар-2007, 23:57:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Devid_Bayer, И не только... Вспомни Канцлера...
 
Den_BayerДата: Пятница, 09-Мар-2007, 00:04:55 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Это скорее жертва политического аборта...
 
AzoДата: Пятница, 09-Мар-2007, 02:22:24 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (BlackSlayer)
Hrolf, Я конечно все понимаю... Но думаю далеко не каждый полезет играть в группу, в которой главное - религия. Тем более большинство не переваривает даже Thrash Metal.

Время Трэша в чистом виде прошло просто. Причем еще лет 10-15 назад - те же Слэйер давно уже не на гребне волны. И в принципе в 90-е уже динозаврами были.
Из монстров - Металлика, Мегадез остались на плаву, потому что их песни давно уже не та "молотилка" - где-то чуть поп-мотивов, где-то хэви (особенно у Мегадез).
Так что играть нынче трэш - дело безперспективное, тем более что выразительных средств у этой музыки не так уж много, а сыграть злее, чем Slayer все равно не получится dry
В группу, где главное религия действительно мало кто пойдет.Тем более в России, исторически православной, а православие вообще питает неприязнь к любым музыкальным инструментам.
Сатанизм же - явление по крайней мере забавное:)Сатанисты почему-то оказываются гораздо большими христианами, чем те, кто себя так называет =) Опять же, явление, зародившееся сугубо в странах западной церкви - посему "сцотонинских тру блэк человеков", а уж тем более языческих, у нас в Сибири быть просто не может.
Ибо языческие боги в Сибири были желтолицые и узкоглазые:)
 
HrolfДата: Пятница, 09-Мар-2007, 21:24:40 | Сообщение # 19
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Azo)
Ибо языческие боги в Сибири были желтолицые и узкоглазые:)

Ну мы и не шорцы.
Quote (Azo)
а уж тем более языческих, у нас в Сибири быть просто не может.

идиоццкий скепсис, больше никак не скажу. Ты в курсе, что под Новокузнецком существует славянская языческая община?

Не может, говоришь?

Quote (Azo)
Тем более в России, исторически православной

тогда, согласно твоему утверждению:
Quote (Azo)
боги в Сибири были желтолицые и узкоглазые
у нас не могут быть и настоящих христиан. Однако понастроили храмов они уже дохрена здесь. Плюс к этому скажу: на основе твоих фраз могу сделать вывод, что ты не разбираешся даже в общих понятиях язычества, мировосприятии и миропредставлении язычника.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
AzoДата: Пятница, 09-Мар-2007, 22:44:42 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я просто считаю, что индустриальный город без каких бы то ни было древних традиций - не место для языческих песен. Боги и духи чего? Трубы ТЭЦ? Азота? Асфальтоукладочного катка?
Вероятнее сего, нужно воспевать дух уголного пласта - потому что это основное, что нам дает природа ЗДЕСЬ wink Хотя, учитывая , что уголь - производное древних папоротниковых, можно поклоняться папоротнику-орляку и отпечатком бивней мамонта:)
Каких корней держаться то?


Сообщение отредактировал Azo - Пятница, 09-Мар-2007, 23:03:43
 
HrolfДата: Пятница, 09-Мар-2007, 23:19:05 | Сообщение # 21
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Azo)
Каких корней держаться то?

Почему ты привязываешь верования к месту? Если уж пошло на то, тогда христианство должно исповедоваццо в Палестине и Израиле, где собственно возникло, даже если взять православие, тады тока в Турции получается.

Quote (Azo)
Боги и духи чего? Трубы ТЭЦ? Азота? Асфальтоукладочного катка?

К-700 с вертикальным взлётом.

Quote (Azo)
Я просто считаю, что индустриальный город без каких бы то ни было древних традиций - не место для языческих песен.

хорошо, переходим на фолк и даём концерты строго в тайге. Или остаемся в городе и пи**ярим железякой по водопроводной трубе на фоне тепловозного гудка.

Если уж на то пошлО, то Power'у с его драконами, принцессами, рыцарями и прочей фентезийной живностью вообще не место на этой планете. Птеродактили то давно вымерли...


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...

Сообщение отредактировал Hrolf - Пятница, 09-Мар-2007, 23:20:14
 
AzoДата: Пятница, 09-Мар-2007, 23:35:14 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Hrolf)
хорошо, переходим на фолк и даём концерты строго в тайге. Или остаемся в городе и пи**ярим железякой по водопроводной трубе на фоне тепловозного гудка.

Это называется индастриал%))
Я просто клоню к тому, что понятия "тру блэк митала" у нас в высшей степени условно:)
Сугубо ИМХО.

Добавлено (2007-03-09, 23:35:14)
---------------------------------------------
Кстати, про павер - в нем никто не называет себя "тру" smile Это чисто изобразительное, искуство:)

 
BlackSlayerДата: Пятница, 09-Мар-2007, 23:53:48 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Hrolf, Azo, ЖЖЕТЕ!!! Абсолютно согласен с Hrolfом, Россия никогда не была православной!!! Такой Россия стала из-за некрепкого духом идиота(Князь Владимир, который покрестил Русь). Если физически нельзя выразить любовь в предкам, то ее можно выразить музыкально.
 
AzoДата: Суббота, 10-Мар-2007, 00:00:30 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Каким предкам, братья славянЕ? Все прямо чистокровные русские:))
Да не было даже на территории европейской части России единого пантеона богов. В Киеве одно, в Муроме - другое. Владимир то Киев крестил. Племена разные:) ваши предки то где жили, знаете?:)
Русское православие как раз впитало в себя большинство национальных особенностей - достаточно сравнить наши христианские традиции с традиция Эфиопии или греции - а ведь это все Восточная церковь!
 
BlackSlayerДата: Суббота, 10-Мар-2007, 00:08:25 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Православие... Удивляюсь, почему ПРАВОславие?! Выходит у каждого есть ПРАВО выбирать свою Веру. Так почему заставляют родителей крестить своих детей!? ПравоСЛАВИЕ - Есть право славить кого-то, к примеру древних богов. Ну так почему я скажите должен покланяться обманщикам!? Бога которого даже практически нет. Все чудеса ничто иное как проявление законов физики.
 
AzoДата: Суббота, 10-Мар-2007, 00:24:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (BlackSlayer)
Православие... Удивляюсь, почему ПРАВОславие?! Выходит у каждого есть ПРАВО выбирать свою Веру. Так почему заставляют родителей крестить своих детей!? ПравоСЛАВИЕ - Есть право славить кого-то, к примеру древних богов. Ну так почему я скажите должен покланяться обманщикам!? Бога которого даже практически нет. Все чудеса ничто иное как проявление законов физики.

Лжете:) Православие - правильное прославление Господа и Воскресения:)
Детей давно никто крестить не заставляет.Тем более в православие.Мусульман, католиков, протестантов, буддистов множество.Правда, в большинстве потомственных.
Раз Бога нет и все чудеса - только проявление законов физики - так вперед, в царство реализма! Следуя вашей идее - блэк - чистейший цирк:) Поем о тех же драконах, можно о золушке или Мочалке Бобе. Только пафосно:)

Сообщение отредактировал Azo - Суббота, 10-Мар-2007, 00:28:52
 
BlackSlayerДата: Суббота, 10-Мар-2007, 00:25:16 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Оффтоп!
 
AzoДата: Суббота, 10-Мар-2007, 00:30:58 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ну почему же, обсуждаем реальность и гармоничность присутствие блэка в Кемерово wink
 
BlackSlayerДата: Суббота, 10-Мар-2007, 00:39:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Azo, Да я уже понял что в Кемерове блэк врядли возможен. Просто понимаешь уже нечем удивить народ. Можно играть Death, но Exventer будут тебя все равно затмевать. Та же ситуация с Thrash Metal - Devastator. Pagan Metal - Gjallarhorn. Dark Metal - Eternal Wisdom. А вот Блэкухи у нас никогда не было. Приезжали как то Apokefale, то-то мы с друзьями жгли... И больше такой черной энергии я в Кемерове не видел.
 
AzoДата: Суббота, 10-Мар-2007, 01:04:34 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Апокефал жгут не тем, что они блэк, тем более что они тоже блэкметалкор wink Они просто профи, Тарас выше всяких похвал - и денег на деятельность у них ДО ЗАДНИЦЫ, поэтому они себя ни в чем не ограничивают.
В кемерово сейчас нету поп-панка. Но его играть гордость не позволяет. Остается - психоделическая альтернатива. Из психов у нас только грань, но они аккустики, остальная алтернатива - а ля Калибр, Кембридж - весельчаки. А вот коктейля из лсд и мяса у нас нету wink
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024