KemRock Воскресенье, 22-Сен-2024, 03:05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: IcePer  
Молодой вокалист хочет петь в группе.
KuWizardДата: Среда, 23-Май-2007, 00:54:12 | Сообщение # 61
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 44
Статус: Offline
Devid_Bayer, нафик, блин )
Сами еще ничего не умеем, еще за деньги учить кого-то ) Мне стыдно брать за это бапки ) Пока...
 
Den_BayerДата: Среда, 23-Май-2007, 00:57:32 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





KuWizard, я не умею, я и не берусь)
 
KuWizardДата: Среда, 23-Май-2007, 13:04:28 | Сообщение # 63
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 44
Статус: Offline
Devid_Bayer, я тоже про себя могу сказать, что не умею ) Сравнивая себя с эталонами. И Сергиус тогда не умеет. Но какие-то знания все равно есть же...
 
RedДата: Четверг, 24-Май-2007, 13:07:40 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





KuWizard, Вот именно собраться поработать над своими голосами,подсмотреть кучу материала в нэте,и будет готово.Нужен только один хороший спонсор и все будет отлично!!
 
SergiusДата: Четверг, 24-Май-2007, 15:57:52 | Сообщение # 65
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 2
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Red)
подсмотреть кучу материала в нэте

tongue
Куча - это самое мягкое слово, которое в данном случае может определить качество этого материала.


Сегодня ты играешь треш, а завтра бабу свою съешь!
 
KuWizardДата: Суббота, 26-Май-2007, 01:32:45 | Сообщение # 66
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 44
Статус: Offline
Red, в Нете хорошие аудиошколы можно купить. Очень хороших американских вокалеров. По крайней мере, мы как-то покупали... правда, все очень быстро забили, ибо они на английском были... но я почерпнул немного из них...
 
RedДата: Понедельник, 28-Май-2007, 18:03:30 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





KuWizard, Клево,а сколько это примерно стоит?

Добавлено (2007-05-28, 18:03:30)
---------------------------------------------
Скажу по теме.Хочу петь в стиле SOADа или чего-нибудь,где гроулинг и скрим не нужен.
Вдальнейшем есть в планах овладеть этой техникой пения!

 
suomiДата: Вторник, 29-Май-2007, 16:28:37 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





а я пою как нечто среднее между Garbage и Diamanda Gallas.. tongue знаете,есть такое понятие,как альт.очень брутальный и низкий женский альтище...меня по голосу за мужика принимают biggrin
 
RedДата: Вторник, 29-Май-2007, 18:28:59 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





suomi, Как у Сандры Назик.Чтоли?)) cool Мужик...)))
 
KuWizardДата: Вторник, 29-Май-2007, 22:35:03 | Сообщение # 70
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 44
Статус: Offline
Red, лазить нада по форумам вокалистов. Я не знаю, чесгря, где igloo находил эти школы, это его инициатива была ) Спроси у него )
suomi, аааа! Блин!!! Мне как раз нужна была такая женщина для проекта )) Но теперь я уже передумал собирать нечто подобное в Кемерово... обожаю низкие женские голоса, они продирают до самых глубин сознания ) Это лучшее. что придумала природа )) Высокие пищалки-сопрано очень редко могут также проникновенно петь ))
 
MARIACHIДата: Среда, 30-Май-2007, 14:18:36 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





KuWizard, М-да... Мне нравятся высокие голоса мужиков и низкие у женщин... То и то одинаково хорошо вписываются в хэви... Но у меня будет петь только мужик!.. А в школу вокала я бы и сам походил...
 
suomiДата: Среда, 30-Май-2007, 14:33:19 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





KuWizard,ах как жаль однако,это я не вовремя...и спасибо за комплимент-ты первый кто поржать и постегать не норовит)Вот так,мне и самой нравится,только иногда,когда я говорю,чувствую,что кружка (или еще что-нибудь в руке вибрирует)))
Red?ну что-то вроде))
 
Den_BayerДата: Среда, 30-Май-2007, 23:32:15 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (suomi)
когда я говорю,чувствую,что кружка (или еще что-нибудь в руке вибрирует)))

Когда Сергиус в конторе говорит что-нибудь в микрофон своим жутким басом, трясуццо все внутренности и сразу дико хочется в туалет smile
 
RedДата: Четверг, 31-Май-2007, 00:15:24 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Харе оффтопить.)) Лучше скажите у к кому в группу пойти петь!А то с летом большая потребность в пении открывается!
coolspit
 
KuWizardДата: Четверг, 31-Май-2007, 12:46:23 | Сообщение # 75
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 44
Статус: Offline
Red, пой дома... многие так и делают... приходится соседям мучиться... а что делать...
В группе можно нетренированный голос сорвать или верха себе испортить... если будешь орать часто, высоко и без подготовки (без распевки)

P.S. Suomi, всегда пллз ) Обращайтесь ишшо. Обожаю быть первым и единственным )) Мм )))
А почему "Суоми" и датская королева? Как-то не стыкуется... Может тогда финская королева? ))

Сообщение отредактировал KuWizard - Четверг, 31-Май-2007, 12:49:39
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024