KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 07:02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Все о рок-музыке » Самая странная музыка.... (Что вас удивило, поразило?)
Самая странная музыка....
IncognitoДата: Пятница, 11-Июл-2008, 01:46:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Создание данной темки инспирировано прослушиванием альбома Ko Usk 97 года неких Toniutti & Siegmar Fricke.
"Ф а н т а с т и ч е с к и й по своей красоте и глубине понимания предмета диск. На нем запечатлен этноритуальный просто потрясающий материал, сыгранный на камнях без процессинга, компьютера и прочего - вживую. Но все это просто слова, на самом деле просто нереально описать что это за релиз на самом деле. Вообще очень обидно что похоже такого уровня работ в мире за всю историю издания компакт дисков практически нет больше. Тираж в 500 шт - это смешно!"
Это сложно назвать музыкой и как-нибудь классифицировать. Вроде как это Etno Ritual Ambient. Но то, что это необычно, неординарно, очень сильно сделано - без сомнений.
Прошу и вас поделиться впечатлением... Желательно, чтоб исполнители были малоизвестными, а музыка-действительно в чем-то выдающейся.
 
BudjyДата: Пятница, 11-Июл-2008, 01:52:38 | Сообщение # 2
Ахтысцук
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2762
Награды: 13
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (Incognito)
Что вас удивило, поразило?

ну вот на данный момент я слушаю сборник рэпкора и удивляюсь, как можно такую ху...... ой тьфу, чуть не сказал слово "хуйню")) ... как музыку такую можно слушать, и уж тем более сочинять blink


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
ДрюняДата: Пятница, 11-Июл-2008, 02:59:05 | Сообщение # 3
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Для меня это Dvar,Earth,Boris,Until Death Overtakes Me .....музыка со сложным восприятием оной.Вроде как бы и ничего особого но тут же и очень довольно грамотно

 
БородатыйДата: Пятница, 11-Июл-2008, 03:02:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Budjy)
как музыку такую можно слушать, и уж тем более сочинять

Молча
 
XevykДата: Пятница, 11-Июл-2008, 10:02:28 | Сообщение # 5
Platzdarm Member
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1696
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Quote (Budjy)
ну вот на данный момент я слушаю сборник рэпкора и удивляюсь, как можно такую ху...... ой тьфу, чуть не сказал слово "хуйню")) ... как музыку такую можно слушать, и уж тем более сочинять

Ну хули... дядя юра рэпкоры не писал...

Напоминает речь быдана. Типа хули ты, пацанчик, слушаешь, ебать эту волосатую музыку где орут всякие долбоебы.. нихуя ты угараешь. Ты ебать бутырку послушай - вот там про жизнь.

Если что-то непонимаешь, необязательно сразу обсирать - этим ты демонстрируешь свой ограниченный кругозор и общую уебищность.

 
CHARONДата: Пятница, 11-Июл-2008, 11:00:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Полностью согласен!!!
 
dead_manДата: Пятница, 11-Июл-2008, 11:23:44 | Сообщение # 7
Рассуждающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Budjy, послушай PODов хотябы, нормальный стиль... а фигню можно в любом стиле сочинить и спеть, взять хотя бы "пилигрим"

Сообщение отредактировал dead_man - Пятница, 11-Июл-2008, 11:27:02
 
BjornДата: Пятница, 11-Июл-2008, 11:33:50 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Xevyk)
Напоминает речь быдана. Типа хули ты, пацанчик, слушаешь, ебать эту волосатую музыку где орут всякие долбоебы.. нихуя ты угараешь. Ты ебать бутырку послушай - вот там про жизнь.

biggrin biggrin biggrin
а по теме.... согласен с Дрюней.... Dvar для меня - это странная музыка...
 
BudjyДата: Пятница, 11-Июл-2008, 12:50:52 | Сообщение # 9
Ахтысцук
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2762
Награды: 13
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (dead_man)
Budjy, послушай PODов хотябы, нормальный стиль... а фигню можно в любом стиле сочинить и спеть, взять хотя бы "пилигрим"

POD я слышал и слушал)) Но они не входят в сборник русского рэпкора))
Quote (Xevyk)
Ну хули... дядя юра рэпкоры не писал...

при чем тут? Хотя было немного
Quote (Xevyk)
Если что-то непонимаешь, необязательно сразу обсирать - этим ты демонстрируешь свой ограниченный кругозор и общую уебищность.

не с тобой об этом спорить.


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Сообщение отредактировал Budjy - Пятница, 11-Июл-2008, 23:13:44
 
AL-X_EAGLEДата: Пятница, 11-Июл-2008, 13:14:32 | Сообщение # 10
Rapcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Награды: 13
Репутация: 123
Статус: Offline
Coil-Astral disaster вот реально странное музло))

Не стреляйте в музыканта! Он играет как умеет(с)


 
MARIACHIДата: Пятница, 11-Июл-2008, 14:09:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Сольники Бакетхэда странны.
А вот странности Примуса очень даже удобоваримы.
 
ВещательДата: Пятница, 11-Июл-2008, 15:03:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Budjy)
ну вот на данный момент я слушаю сборник рэпкора и удивляюсь, как можно такую ху...... ой тьфу, чуть не сказал слово "хуйню")) ... как музыку такую можно слушать, и уж тем более сочинять

Если ты имееш ввиду тот самый сборник т.н. русского рэп-кора, то тогда я с тобой согласен. Действительно, сранное говно. А вообще стайл имеющий место быть. Сам слушаю тот же Stuck Mojo и POD.

По сабжу.
Являюсь фаном Carnival in Coal. Очень глючное и странное музло. Смесь диско-попа и дез метала, да и вообще много всего там. Для общего развития рекомендую.

 
EnlightenedДата: Пятница, 11-Июл-2008, 16:13:52 | Сообщение # 13
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Nusrat Fatech Ali Khan
немного упрощенная пакистанская духовная музыка. Башню сносит напрочь
 
El_burakДата: Пятница, 11-Июл-2008, 22:55:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Transplants
 
BudjyДата: Пятница, 11-Июл-2008, 23:12:50 | Сообщение # 15
Ахтысцук
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2762
Награды: 13
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (Вещатель)
Если ты имееш ввиду тот самый сборник т.н. русского рэп-кора, то тогда я с тобой согласен. Действительно, сранное говно. А вообще стайл имеющий место быть. Сам слушаю тот же Stuck Mojo и POD.

Ну собсно, о чем и речь)

По сабжу: не знаю, как там с загадочностью, но вот с глючностью, дык это Hypnoskull)) Музыка, разрывающая моск напрочь)) Может, что-то в этом есть.... но кто слышал, может, как-то по-подробнее скажет )


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Форум » Музыка и не только » Все о рок-музыке » Самая странная музыка.... (Что вас удивило, поразило?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024