KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 07:31:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь форума » О нас » Самые необычные места в Кемерово! (Если у вас есть такие и вы готовы поделиться секретом -сюда!)
Самые необычные места в Кемерово!
TROMBДата: Суббота, 23-Фев-2008, 19:04:53 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Bl@ck, нет,там не прямо за ним,там нужно пройти еще чуть,потом у поликлиники азотовской свернуть в лесок,пройдя чуть по нему выходишь на поляну с воротами,за которыми кресты и плиты с надписями...мы туда на великах осенью ездили ok2
 
PestДата: Суббота, 23-Фев-2008, 20:21:12 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Замый пиппец это дорога от КХЗ к Химпрому.... Там как после ядерной войны всё выглядет...
 
Bl@ckДата: Суббота, 23-Фев-2008, 22:51:15 | Сообщение # 33
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
TROMB, НУ зимой туда не покачу... А вот ближе к тёплому периоду можно скататься.А фотки есть?

Всё будет Heavy metal!!!

Паверщики торгуют мечами, грайндеры - бензопилами!=)

>>>A d a m a n t A<<<



 
GretchenДата: Суббота, 23-Фев-2008, 22:52:08 | Сообщение # 34
Рассуждающий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 424
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
Pest, оооо!! да! настоящий сюр, а не место!

Still life
 
FOXДата: Воскресенье, 24-Фев-2008, 00:50:08 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





а я люблю...люблю УЛИЦУ!!!!!!ненавижу сидеть в 4 стенах.......
 
БелыйДата: Воскресенье, 24-Фев-2008, 03:08:04 | Сообщение # 36
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (FOX)
ненавижу сидеть в 4 стенах

У меня таже ситуация!)



Мой друк-диЗайнер, эти строки посвящаю
Тебе, который форум освещает
Полетом мысли, творчества разгаром
И самым разноцветным аватаром! (с) shaque

Группа "Метро"

 
Never_balnostДата: Воскресенье, 24-Фев-2008, 11:57:19 | Сообщение # 37
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
На одном берегу - промзона... место крайне интересное... там где страрый вокзал и старые водонапорные башни... Выглядят какпограничные... бойницы, какие-то балки наружу торчат... пленных вешать наверное, чтобы никому не повадно было границу пересекать... Это место где созданное человеком стало больше самотго человека. Как прирученный хищный зверь, который терпит своего хозяина, хотя запросто мог бы съесть. Огромные пространстра серых строений... И эти столбы на верху которых сжигают газ... Холодок пробегает по телу... Мордор настоящий....
С другого берега всё это смотрится весьма эпохально.... А ещё на этом другом берегу есть старая пристань... бетонный полукруг, в него вкручены металлические кольца, к которым видмо привязывали корабли. Полуразрушенные ступеньки. Полная противоположность промзоне.... Иллюстрация того как быстро природа приводит в изначальный порядок то, что видоизменил человек... Как трава, примятая сапогом, поднимается и снова тянется к солнцу...
На старой пристани есть дом... как будто не из этой реальности... Каменный, 2 этажа... наверное в нем и камин есть... Если верить табличкам, которые на нем вмсят там в разное время чего только не было. От штаб квартиры спец служб, до руководства комсомола. Сейчас он принадлежит какой-то промышленной фирме. Поэтому слишком близко у нему не подойдешь - собаки поднимут шум.




 
AL-X_EAGLEДата: Воскресенье, 24-Фев-2008, 15:45:34 | Сообщение # 38
Rapcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Награды: 13
Репутация: 123
Статус: Offline
На предзаводском кладбище-это круто. Был там-видел. Про фпк тоже верно сказанно-ветер дует даже снизу)))) А мне нравится аллея с памятником возле училища культуры))
А в Кедровке кстати повышенный уровень радиации. Не такой уж чистый там воздух)))


Не стреляйте в музыканта! Он играет как умеет(с)




Сообщение отредактировал AL-X - Воскресенье, 24-Фев-2008, 15:48:50
 
ИсельДата: Среда, 05-Мар-2008, 22:06:39 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 57
Репутация: 56
Статус: Offline
Когда идешь по Набережной и сворачиваешь на площадь Пушкина,там есть что-то вроде бывшего крыльца,бывшего,потому что двери там нет,но есть что-то вроде навеса и две ступеньки,а на месте,где должна быь дверь,нарисован знак пацифика...вроде ничего особенного,но захватывает.Мне это место друг показал...

А еще я люблю саму Набережную,за последние полгода,я там бывала очень часто,и каждый раз как первый...особенно там красиво,кода идет снегопад.

Но особенно захватывает прогулка по Кузнецкому мосту,кто гулял с одного берега на другой,наверное меня поймет)


- Боже правый!
- Боже правого нет, - сказал Боже левый. Боже посередине закивал. (с)
pwned
 
Bl@ckДата: Среда, 05-Мар-2008, 22:22:30 | Сообщение # 40
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
Исель, Прогулка по мосту - это просто кайф! Особенно во время заката!! И набережная - это потрясное место!

Всё будет Heavy metal!!!

Паверщики торгуют мечами, грайндеры - бензопилами!=)

>>>A d a m a n t A<<<



 
ИсельДата: Среда, 05-Мар-2008, 22:24:27 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 57
Репутация: 56
Статус: Offline
Bl@ck, не) я днем там гуляла))))

- Боже правый!
- Боже правого нет, - сказал Боже левый. Боже посередине закивал. (с)
pwned
 
Bl@ckДата: Среда, 05-Мар-2008, 22:26:28 | Сообщение # 42
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
Исель, НУ и днём там тоже клёво!Я просто люблю закат...

Всё будет Heavy metal!!!

Паверщики торгуют мечами, грайндеры - бензопилами!=)

>>>A d a m a n t A<<<



 
LizonДата: Четверг, 06-Мар-2008, 10:19:12 | Сообщение # 43
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень необычное место-кемеровская Венеция (за старым новым мостом по Кузнецкому, но с мосте не видно). Надо пройти от горсада вниз, пройти под мостом вдоль берега (это возможно сделать только в теплую сухую погоду летом) и увидите интересное зрелище: 2 маленьких старых моста, оставшиеся от завода совестких времен, и красивые заросли. Тишина там и покой, особенно хорошо там вечером летом пиво пить с друзьями...Вот только грязновато немного и ходить там нельзя-запретная территория.

"Все мы одиноки люди,
Даже в час своей любви..."
 
ClaireДата: Четверг, 06-Мар-2008, 12:03:20 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Нравится мне в кировском возле остановки Луч двор. Наверное, потому что там живет моя сестра и брат. Нравится сосновый бор, томская писаница. Ненавижу парк Жукова. Наверное, потому что рядом живу.
 
EnlightenedДата: Четверг, 06-Мар-2008, 16:00:08 | Сообщение # 45
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вот все хочу армагеддон и мракобесие поснимать в районе полуразрушенных заводов:))
 
Форум » Жизнь форума » О нас » Самые необычные места в Кемерово! (Если у вас есть такие и вы готовы поделиться секретом -сюда!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024