KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 02:05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: [Stormbringer], CIH  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Манифест Кемеровского городского рок-клуба
Манифест Кемеровского городского рок-клуба
[Stormbringer]Дата: Пятница, 05-Мар-2010, 20:27:38 | Сообщение # 1
Рассуждающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Вот и прошел очередной рок-концерт, близится седьмой рок-фестиваль «Над землей», фестиваль барабанщиков. Публика, полные залы, молодежь.
Итак, уважаемые господа форумчане, мы можем подвести промежуточные итоги по нашей работе за прошедшее время.
Кемеровский городской рок клуб существует с 2006 года. За это время нами было организовано огромное количество рок-концертов, фестивалей, вечеринок и тусовок, были услышаны многие начинающие рок-группы нашего города и области. Сравнительно удалось улучшить ситуацию с рок-движением в нашем городе за время нашей работы. Удалось найти множество кемеровских команд и помочь их развитию, удалось донести до слушателя ту музыку, которую ему хочется слушать. Появились группы-лидеры музыкальных направлений нашего города. Появилась постоянная площадка для команд, желающих выступить.
Музыкальное направление, которое стало лидером в нашем городе, несомненно, является хардкор и его составляющие. (Металкор, Дэткор, Маткор, Рэпкор, Трэшкор, Грайндкор и т.д.) Огромное количество банд в нашем городе работают в этом направлении. Они собирают полные залы, практически всегда тусовка нравится всем гостям. Это направление стало самостоятельным, оно способно поддерживать себя. У нас появились другие организаторы вечеринок, которые могут самостоятельно организовать хардкор-вечеринку. Мы считаем, что миссия рок-клуба выполнена и начинаем работу по поиску и поддержке музыкальных коллективов других направлений.
Представителей некоторых разновидностей рок-музыки у нас просто нет. Наша задача – найти их, помочь росту, найти слушателя. Это касается целого ряда направлений: Рок-н-ролл, Мерсибит, Биг-Бит, Скиффл, Ду-воп, Твист, Сёрф, Софт-рок, Фолк-рок, Блюз-рок, Кантри-рок, Психоделический рок, Арт-рок, Прогрессивный рок, Симфо-рок,Джаз-рок, Глэм-рок, Хард-рок, Стоунер-рок. Направлений метала: Хэви-метал, Глэм-метал, Спид-метал, Пауэр-метал, Прогрессив-метал. Направлений панка: Ска-панк, Поп-панк, Фолк-панк. Направлений альтернативного рока: Инди-рок, Колледж-рок, Мат-рок, Мэдчестер, Гранж, Пост-гранж, Шугейзинг, Брит-поп, Фанк-рок, Нойз-рок, Инди-поп, Тви-поп, Построк. В наших планах проводить и в дальнейшем фестивали, концерты, вечеринки. Ближайшее время это будут тематические концерты, серия концертов «Мегаватт», отборочные туры и финал «Над землей», конкурс гитаристов и бас-гитаристов. Мы надеемся, что эти направления станут популярными и любимыми в нашем городе и будут так же собирать полные залы, и у них так же появятся лидеры.


Music - is my life...


 
KOKSДата: Вторник, 09-Мар-2010, 22:38:13 | Сообщение # 16
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (турбо)
фанат аэдры не пойдёт ни на чо кроме аэдры

Во первых Аэдра не "хардрок", а во вторых с чего ты взял?)) Популяризировать хард-рок (например) не нужно, это давно случилось.
Quote (турбо)
девочка слушающая какое нибудь эмо с таким же успхом пойдёт и на дескор и на хардкор и на поп панк концерт

жалкая участь)) не принимайте на личный счёт))
Quote (турбо)
любителей современной молодёжной музыки всегда будет больше

тут ты прав)


Быть, а не казаться. © Mestre Bimba

Ev'rybody wants some!
I want some too!
Ev'rybody wants some!
Baby, how 'bout you?
©Van Halen

 
bezdiaДата: Вторник, 09-Мар-2010, 22:44:50 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (KOKS)
жалкая участь)) не принимайте на личный счёт))

какие могут быть обиды)
Quote (KOKS)
Популяризировать хард-рок (например) не нужно, это давно случилось.

тогда в чём собственно проблема рок клуба, раз они собрались продвигать эти направления? Они же не на пустом месте манифест пишут)
Quote (KOKS)
Во первых Аэдра не "хардрок", а во вторых с чего ты взял?))

На последнем гиге где играла Аэдра я видел много людей которые на "обычные" концерты в гцм не ходят) отсюда и предположение.


о вкусах спорят
 
KOKSДата: Вторник, 09-Мар-2010, 22:54:27 | Сообщение # 18
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (турбо)
тогда в чём собственно проблема рок клуба, раз они собрались продвигать эти направления? Они же не на пустом месте манифест пишут)

Я думаю проблемы нет, просто это на случай если например нужно помочь организовать фест таким командам
Quote (турбо)
На последнем гиге где играла Аэдра я видел много людей которые на "обычные" концерты в гцм не ходят)

А представь, если будет не только Аэдра. Мне почему то кажется, что людей станет больше.


Быть, а не казаться. © Mestre Bimba

Ev'rybody wants some!
I want some too!
Ev'rybody wants some!
Baby, how 'bout you?
©Van Halen

 
ShavoДата: Вторник, 09-Мар-2010, 23:17:29 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Эпик фейл.
Обжеванных в кал обрыгов и малолеток на :
Quote (|Stormbringer|)
Фолк-рок

Quote (|Stormbringer|)
Психоделический рок

Quote (|Stormbringer|)
Хард-рок

Quote (|Stormbringer|)
Стоунер-рок

Quote (|Stormbringer|)
Хэви-метал, Глэм-метал, Спид-метал, Пауэр-метал, Прогрессив-метал

Quote (|Stormbringer|)
Ска-панк, Поп-панк, Фолк-панк

будет чуть менее,чем дохуя и столько же,когда по карману щелканет ,опять все будут играть там же;)

 
bass69Дата: Среда, 10-Мар-2010, 08:31:27 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (|Stormbringer|)
конкурс гитаристов и бас-гитаристов.

что то мне уже страшно)


БАСЮ ГДЕ ЗАХОЧУ...и куда позовут)))
 
OrionДата: Среда, 10-Мар-2010, 22:41:21 | Сообщение # 21
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Вот уже почти неделю начинаю свой день с прочтения заголовка этой темы. К концу первого слова подкатывает комок к горлу - это слёзы гордости. Зачем я был так беспечен?! Зачем не содействовал всеми силами продвижению хорошей музыки?! Но к счастью нашлись те, кто оказался решительнее.
Многое уже сделано. Многое предстоит сделать. Но одно я знаю точно: победа будет за нами.
 
bassistДата: Среда, 10-Мар-2010, 23:08:32 | Сообщение # 22
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Orion)
победа будет за нами.

еее!!!1111адинадин


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
jonny_sniperДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 18:39:06 | Сообщение # 23
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Мясцо всё верно сказал.

Satan never sleeps, например.
 
ЛекsДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 20:15:09 | Сообщение # 24
Стеботруальтер
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2110
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
печально это все читать.

весь мир в твоих руках
как жаль,что руки из жопы.)
 
WombatДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 22:15:23 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 21
Репутация: 84
Статус: Offline
Обьясните мне, неграмотному, че такое слово "гиг".

Металлика меня также заебала как и русский рок. Я вот Пласебо слушаю. © Р. Осокин
 
MARIACHIДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 22:21:56 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Wombat, Тысяча мегов.
 
WombatДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 22:25:27 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 21
Репутация: 84
Статус: Offline
MARIACHI, еби ESP, Илюша, не отвлекайся

Металлика меня также заебала как и русский рок. Я вот Пласебо слушаю. © Р. Осокин

Сообщение отредактировал Wombat - Воскресенье, 14-Мар-2010, 22:25:56
 
MasterДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 22:31:28 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





MARIACHI, 1024, лошпек biggrin

Добавлено (2010-03-14, 22:31:28)
---------------------------------------------
Wombat, фестЪ типа )

 
WombatДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 22:37:59 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 21
Репутация: 84
Статус: Offline
Master, мерси! а почему гиг? фест - производное от фестиваль, а гиг откуда есть пошло?

Металлика меня также заебала как и русский рок. Я вот Пласебо слушаю. © Р. Осокин
 
MARIACHIДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 22:51:38 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Wombat, Ебать мой хуй. Не фест, а сет, я бы сказал.
 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Манифест Кемеровского городского рок-клуба
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024