KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 04:22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: [Stormbringer], CIH  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Манифест Кемеровского городского рок-клуба
Манифест Кемеровского городского рок-клуба
[Stormbringer]Дата: Пятница, 05-Мар-2010, 20:27:38 | Сообщение # 1
Рассуждающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Вот и прошел очередной рок-концерт, близится седьмой рок-фестиваль «Над землей», фестиваль барабанщиков. Публика, полные залы, молодежь.
Итак, уважаемые господа форумчане, мы можем подвести промежуточные итоги по нашей работе за прошедшее время.
Кемеровский городской рок клуб существует с 2006 года. За это время нами было организовано огромное количество рок-концертов, фестивалей, вечеринок и тусовок, были услышаны многие начинающие рок-группы нашего города и области. Сравнительно удалось улучшить ситуацию с рок-движением в нашем городе за время нашей работы. Удалось найти множество кемеровских команд и помочь их развитию, удалось донести до слушателя ту музыку, которую ему хочется слушать. Появились группы-лидеры музыкальных направлений нашего города. Появилась постоянная площадка для команд, желающих выступить.
Музыкальное направление, которое стало лидером в нашем городе, несомненно, является хардкор и его составляющие. (Металкор, Дэткор, Маткор, Рэпкор, Трэшкор, Грайндкор и т.д.) Огромное количество банд в нашем городе работают в этом направлении. Они собирают полные залы, практически всегда тусовка нравится всем гостям. Это направление стало самостоятельным, оно способно поддерживать себя. У нас появились другие организаторы вечеринок, которые могут самостоятельно организовать хардкор-вечеринку. Мы считаем, что миссия рок-клуба выполнена и начинаем работу по поиску и поддержке музыкальных коллективов других направлений.
Представителей некоторых разновидностей рок-музыки у нас просто нет. Наша задача – найти их, помочь росту, найти слушателя. Это касается целого ряда направлений: Рок-н-ролл, Мерсибит, Биг-Бит, Скиффл, Ду-воп, Твист, Сёрф, Софт-рок, Фолк-рок, Блюз-рок, Кантри-рок, Психоделический рок, Арт-рок, Прогрессивный рок, Симфо-рок,Джаз-рок, Глэм-рок, Хард-рок, Стоунер-рок. Направлений метала: Хэви-метал, Глэм-метал, Спид-метал, Пауэр-метал, Прогрессив-метал. Направлений панка: Ска-панк, Поп-панк, Фолк-панк. Направлений альтернативного рока: Инди-рок, Колледж-рок, Мат-рок, Мэдчестер, Гранж, Пост-гранж, Шугейзинг, Брит-поп, Фанк-рок, Нойз-рок, Инди-поп, Тви-поп, Построк. В наших планах проводить и в дальнейшем фестивали, концерты, вечеринки. Ближайшее время это будут тематические концерты, серия концертов «Мегаватт», отборочные туры и финал «Над землей», конкурс гитаристов и бас-гитаристов. Мы надеемся, что эти направления станут популярными и любимыми в нашем городе и будут так же собирать полные залы, и у них так же появятся лидеры.


Music - is my life...


 
WombatДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 22:53:18 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 21
Репутация: 84
Статус: Offline
а сет че такое?

Металлика меня также заебала как и русский рок. Я вот Пласебо слушаю. © Р. Осокин
 
DISTORTIONДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 23:11:54 | Сообщение # 32
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Wombat)
а сет че такое?

а злой бог такой у древних египтян был


..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
ВалентинСтрыкалоДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 23:34:58 | Сообщение # 33
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Господин [Stormbringer], а у вас уже есть хотя бы по одному представителю всех тех стилей, что вы собираетесь продвигать и делать модными?
Вы действительно на столько наивны или нужно госплан выполнять? Если не выполните - расстрел? Уже готовы с невозмутимыми лицами предложить кор-группам вернуться в ГЦМ? Готовы от многих отказ получить? Или гордые слишком? Лучше уж касса с концерта в 500 рублей, чем пьяные малолетки со всеми вытекающими и ревущие шумы ненавистных Вам альтернативщиков? А может просто вы трезво глядите на ситуацию, понимая, что аппарат будет стоять тот же самый, пока полностью не сгорит (а, как сгорит, значит, группы в рупор играть будут или акустику) и решили не губить его в конец негодяями-корщиками, которые несомненно его жгут, потому что они тупые идиоты и не умеют играть миллион нот в секунду, а играют вместо этого одну-две ноты во всех песнях и громко кричат в микрофон непонятными голосами, которые и вокалом то назвать нельзя по Вашим доисторическим понятиям? Или Вы все же похуистически промолчите на мой негодующий пост?=)


Стрыкало следит за тобой!@_@
 
MasterДата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 23:43:15 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Wombat, гиг - это все же фест, концерт ) а сет - это непостредственно время от начала выступления до его окончания определенной группыЪ в рамках феста ) например, сет группы "yaeboo" на гиге "neebacco pont core fest" составлял 30 минут.
 
Timpani2Дата: Понедельник, 15-Мар-2010, 00:00:06 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Заслуженные
Сообщений: 857
Награды: 8
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Master)
Wombat, гиг - это все же фест, концерт ) а сет - это непостредственно время от начала выступления до его окончания определенной группыЪ в рамках феста ) например, сет группы "yaeboo" на гиге "neebacco pont core fest" составлял 30 минут.

Значит, Марьячче как всегда хуйню ляпнул:
Quote (MARIACHI)
Wombat, Ебать мой хуй. Не фест, а сет, я бы сказал.
 
ВалентинСтрыкалоДата: Понедельник, 15-Мар-2010, 00:11:00 | Сообщение # 36
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Марьячи седня в ударе! biggrin

Стрыкало следит за тобой!@_@
 
H@irm@NДата: Вторник, 16-Мар-2010, 02:02:52 | Сообщение # 37
Творческий активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline
Ахахахахахаха!xD "Дорогие Россияне! Вот и подошел к концу 1993 год, а я ваш бессменный президент и царь всея Руси..."))))))))))
Тут даж добавить нечего) Все уже сказали!=)
Я даже и не подозревал, что в нашем городе есть
Quote (|Stormbringer|)
Мерсибит, Биг-Бит, Скиффл, Ду-воп, Твист, Сёрф, Софт-рок, Фолк-рок, Блюз-рок, Кантри-рок, Психоделический рок, Арт-рок, Прогрессивный рок, Симфо-рок,Джаз-рок, Глэм-рок, Хард-рок, Стоунер-рок. Направлений метала: Глэм-метал, Спид-метал, Пауэр-метал, Прогрессив-метал. Направлений панка: <b>Ска-панк, Фолк-панк</b>. Направлений альтернативного рока: Колледж-рок, Мат-рок, Мэдчестер, Гранж, Пост-гранж, Шугейзинг, Фанк-рок, Нойз-рок, Инди-поп, Тви-поп, Построк.
wacko


Поп-панк, улыбка и зеленый цвет

Fake On Me (bass/vox)

Сообщение отредактировал H@irm@N - Вторник, 16-Мар-2010, 02:09:23
 
Лорд_ПневмослонДата: Вторник, 16-Мар-2010, 02:23:29 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Награды: 4
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (H@irm@N)
Я даже и не подозревал, что в нашем городе есть

Quote (|Stormbringer|)
Представителей некоторых разновидностей рок-музыки у нас просто нет. Наша задача – найти их, помочь росту, найти слушателя. Это касается целого ряда направлений: Рок-н-ролл, Мерсибит, Биг-Бит, Скиффл, Ду-воп, Твист, Сёрф...

И это, Хаир, ты спизднул с РК- не пованивай.
Quote (ВалентинСтрыкало)
...по Вашим доисторическим понятиям?

даа, Тема, старый ты уже стал совсем, нифига не понимаешь


Kemerovo Gopnix Crew
 
H@irm@NДата: Вторник, 16-Мар-2010, 02:48:46 | Сообщение # 39
Творческий активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline
Вот именно
Quote (|Stormbringer|)
Наша задача – найти их, помочь росту, найти слушателя.
Мой пост вполне вменяем)
Quote (Лорд_Пневмослон)
ты спизднул с РК

"спизднул" - понятие растяжимое. Что ты имел в виду?


Поп-панк, улыбка и зеленый цвет

Fake On Me (bass/vox)

 
Лорд_ПневмослонДата: Вторник, 16-Мар-2010, 15:15:21 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Награды: 4
Репутация: 72
Статус: Offline
"спизднул"- ушел там, или тебе помогли, Хаир. Гм, мир меняется, ты стал адекватнее реагировать.

Kemerovo Gopnix Crew
 
H@irm@NДата: Вторник, 16-Мар-2010, 15:23:11 | Сообщение # 41
Творческий активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline
Ушел и у шел, как это к делу то относится? Я просек всю фишку просто и не стал дальше заморачиваться с бредом, вот и все.=) Что касается манифеста - я о нем узнал только когда на форум в качестве гостя случайно зашел, поэтому зря думаешь, что я к этому как-то причастен)

Поп-панк, улыбка и зеленый цвет

Fake On Me (bass/vox)

 
Лорд_ПневмослонДата: Вторник, 16-Мар-2010, 15:48:40 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Награды: 4
Репутация: 72
Статус: Offline
Оки-доки.
А по поводу "к делу относится"- имхо, ты считаешь что с твоим уходом РК неминуемо развалится и вообще ему придет мохнатая, а с тобой так все работало бы на отлично. Может действительно показалось, но я так решил прочитав пару-тройку твоих мессаджей по площадкам в Кеме.
По поводу развала РК \и всей этой системы\, кт все так и жаждут- хз, тут ничего сказать не могу.


Kemerovo Gopnix Crew
 
BudjyДата: Вторник, 16-Мар-2010, 17:21:16 | Сообщение # 43
Ахтысцук
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2762
Награды: 13
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (H@irm@N)
Я просек всю фишку просто и не стал дальше заморачиваться бредом

Так правильнее будет.


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
H@irm@NДата: Вторник, 16-Мар-2010, 18:24:14 | Сообщение # 44
Творческий активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Лорд_Пневмослон)
ты считаешь что с твоим уходом РК неминуемо развалится и вообще ему придет мохнатая, а с тобой так все работало бы на отлично. Может действительно показалось, но я так решил прочитав пару-тройку твоих мессаджей по площадкам в Кеме.

Тебе определенно показалось) Я не говорил, что из-за моего ухода - события совпали, просто. Ни капли звездности, если ты об этом.=)
Quote (Budjy)
Quote (H@irm@N)
Я просек всю фишку просто и не стал дальше заморачиваться бредом

Так правильнее будет.


Да, все правильно.)


Поп-панк, улыбка и зеленый цвет

Fake On Me (bass/vox)

 
AMD-k10Дата: Вторник, 16-Мар-2010, 19:14:24 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (H@irm@N)
Я просек всю фишку просто и не стал дальше заморачиваться с бредом

Ухаха)))
 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Манифест Кемеровского городского рок-клуба
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024