KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 00:23:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: [Stormbringer], CIH  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Манифест Кемеровского городского рок-клуба
Манифест Кемеровского городского рок-клуба
[Stormbringer]Дата: Пятница, 05-Мар-2010, 20:27:38 | Сообщение # 1
Рассуждающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 286
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Вот и прошел очередной рок-концерт, близится седьмой рок-фестиваль «Над землей», фестиваль барабанщиков. Публика, полные залы, молодежь.
Итак, уважаемые господа форумчане, мы можем подвести промежуточные итоги по нашей работе за прошедшее время.
Кемеровский городской рок клуб существует с 2006 года. За это время нами было организовано огромное количество рок-концертов, фестивалей, вечеринок и тусовок, были услышаны многие начинающие рок-группы нашего города и области. Сравнительно удалось улучшить ситуацию с рок-движением в нашем городе за время нашей работы. Удалось найти множество кемеровских команд и помочь их развитию, удалось донести до слушателя ту музыку, которую ему хочется слушать. Появились группы-лидеры музыкальных направлений нашего города. Появилась постоянная площадка для команд, желающих выступить.
Музыкальное направление, которое стало лидером в нашем городе, несомненно, является хардкор и его составляющие. (Металкор, Дэткор, Маткор, Рэпкор, Трэшкор, Грайндкор и т.д.) Огромное количество банд в нашем городе работают в этом направлении. Они собирают полные залы, практически всегда тусовка нравится всем гостям. Это направление стало самостоятельным, оно способно поддерживать себя. У нас появились другие организаторы вечеринок, которые могут самостоятельно организовать хардкор-вечеринку. Мы считаем, что миссия рок-клуба выполнена и начинаем работу по поиску и поддержке музыкальных коллективов других направлений.
Представителей некоторых разновидностей рок-музыки у нас просто нет. Наша задача – найти их, помочь росту, найти слушателя. Это касается целого ряда направлений: Рок-н-ролл, Мерсибит, Биг-Бит, Скиффл, Ду-воп, Твист, Сёрф, Софт-рок, Фолк-рок, Блюз-рок, Кантри-рок, Психоделический рок, Арт-рок, Прогрессивный рок, Симфо-рок,Джаз-рок, Глэм-рок, Хард-рок, Стоунер-рок. Направлений метала: Хэви-метал, Глэм-метал, Спид-метал, Пауэр-метал, Прогрессив-метал. Направлений панка: Ска-панк, Поп-панк, Фолк-панк. Направлений альтернативного рока: Инди-рок, Колледж-рок, Мат-рок, Мэдчестер, Гранж, Пост-гранж, Шугейзинг, Брит-поп, Фанк-рок, Нойз-рок, Инди-поп, Тви-поп, Построк. В наших планах проводить и в дальнейшем фестивали, концерты, вечеринки. Ближайшее время это будут тематические концерты, серия концертов «Мегаватт», отборочные туры и финал «Над землей», конкурс гитаристов и бас-гитаристов. Мы надеемся, что эти направления станут популярными и любимыми в нашем городе и будут так же собирать полные залы, и у них так же появятся лидеры.


Music - is my life...


 
DISTORTIONДата: Суббота, 03-Апр-2010, 13:58:07 | Сообщение # 106
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Валентино, ога. Я уже слышал тволю критику на репе ) Очень смешно )

..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
SETIДата: Суббота, 03-Апр-2010, 21:43:21 | Сообщение # 107
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
ГЦМ борется за первое место в премии "самое нелепое разорение организаций" и походу лидирует.
Ну или администрация посмотрела серию южного парка где Картман купил парк аттракционов, и решили использовать его коммерческий ход.
Других дум у меня нет


 
СёмиусДата: Воскресенье, 04-Апр-2010, 02:54:16 | Сообщение # 108
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Прогрессив-метал в Кемерово? Очень сомневаюсь...
А вот стоунер-рок был бы интересен, но опять же... Кто-нибудь из вышеотписавшихся хоть знает, что это такое?


 
OutcastДата: Пятница, 09-Апр-2010, 23:37:57 | Сообщение # 109
Hardcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Награды: 13
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Сёмиус)
А вот стоунер-рок был бы интересен, но опять же...

А мне сладж интересно было бы заценить)


- Я знал твою мать!
- Она же ебал!!!
- Я умерла.
 
SETIДата: Суббота, 10-Апр-2010, 00:53:12 | Сообщение # 110
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Outcast)

А мне сладж интересно было бы заценить)

Было б кого заценивать


 
OutcastДата: Понедельник, 12-Апр-2010, 01:57:28 | Сообщение # 111
Hardcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Награды: 13
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (SETI)
Было б кого заценивать

Это да!


- Я знал твою мать!
- Она же ебал!!!
- Я умерла.
 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Манифест Кемеровского городского рок-клуба
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024