KemRock Суббота, 21-Сен-2024, 18:43:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: IcePer  
Вокалист (не тенор!) ищет группу
RhinoprorДата: Понедельник, 23-Апр-2007, 18:34:20 | Сообщение # 1
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Нужен кому вокалист в группу али нет? Сразу следует кое-что детализировать, чтоб не было претензий и нежелательных состыковок (или несостыковок):
1. на инструментах не играю sad ;
2. я не тенор sad (и не тенор-баритон). Конкретный баритон (надеюсь, сильный smile ), в котором все же хорошо звучат одновременно не только низкие, но и высокие. Могу где-то заходить (надеюсь) в тенор-баритон (потому вполне подходят и Кипеловские песни, «надеюсь» smile ) и опускаться в бас-баритон, но свой «родной» голос звучит богаче. Можно композиции и с переходом на оперное звучание.
3. стиль (желательно) где-то в духе Арии и т.п., чтоб была возможность петь голосом (не рэп-рок, не панк, не трэш, не «сатанинские» варианты), чтоб были приятные композиции (как более энергичные, так и балладовые). В крайнем случае могу писать неплохие (надеюсь) свои песни (стихи, мотив; далее обработаете детально инструментальными партиями).
4. желательна команда не очень юных, т.к. я гораздо старше. Или в крайнем случае можно и попробовать (сильно принципиальной разницы я не вижу – лишь бы это устроило обе стороны; лишь бы творчество было эффективным).
Мдя, утомил? Жду ответов. Один из них предвижу: «ну-ну, надейся…» (это я опередил один из возможных ехидноватеньких: не дал шанса ). Аськой не пользуюсь; если кто заинтересуется, оставьте свой номер телефона или мэйл в этом форуме (или на мой @ пишите).
 
SlayerДата: Понедельник, 23-Апр-2007, 20:00:48 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
А раньше где-нибуть пел?Есть муз. образование?
 
SergiusДата: Понедельник, 23-Апр-2007, 23:04:26 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 2
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Rhinopror)
Можно композиции и с переходом на оперное звучание.

Силен smile . А в нотах примерный диапазон не скажешь? Приемами какими-нибудь владеешь?
P.S. Делаем рекламу - быстрее возьмут. Поющих вокалистов по пальцам пересчитать можно smile


Сегодня ты играешь треш, а завтра бабу свою съешь!
 
KuWizardДата: Вторник, 24-Апр-2007, 00:41:00 | Сообщение # 4
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 44
Статус: Offline
Sergius, ага ) Лучше даже не примерный )
Rhinopror, согласен ли петь в команде, где уже есть три вокала? Или исключительно сольно и никак иначе? Или, может быть, ты хотел бы попеть у нас в хоре? Нам нужны хорошие баритона )
 
SergiusДата: Вторник, 24-Апр-2007, 01:05:26 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 2
Репутация: 69
Статус: Offline
KuWizard, что за команда, где три вокала???

Сегодня ты играешь треш, а завтра бабу свою съешь!
 
AzoДата: Вторник, 24-Апр-2007, 02:20:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Sergius)
KuWizard, что за команда, где три вокала???

Я думаю, это "ВИАГра"!
 
andrewДата: Вторник, 24-Апр-2007, 10:13:26 | Сообщение # 7
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Владимир Анатольевич!

Вам прямая дорога в группу "Полночь", средний возраст около 40. Ребята играют давно и довольно качественно, да и само существование группы (около 20 лет) проверено временем. Это наиболее подходящий для Вас вариант. Если интересно, контактный телефон могу сбросить на мыло.

 
Den_BayerДата: Вторник, 24-Апр-2007, 12:11:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





andrew, твой совет как минимум необоснован...
В "полночи" есть прекрасный вокалист и предлагать другого было бы просто оскорблением...
Или что, неужели их вокалист ушел??
 
RhinoprorДата: Вторник, 24-Апр-2007, 15:31:11 | Сообщение # 9
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Slayer, не хотел пока говорить, но… : в том и дело, что раньше нигде не пел, и муз. образ-я нет никакого . Занимался другими делами, а это всегда оставалось тайным желанием (и голос, конечно, всегда был одним – так себе). Был лишь вкус к хорошей музыке и слух. Что-то меня сейчас во многом не стала устраивать текущая «жизнедеятельность» , и я решил поставить себе голос (под рукой оказался как раз «учитель оперный» с консерваторским образованием). Начал я тренироваться уже в этом году (т.е. совсем недавно), но как-то пошли результаты, потому я и решил несколько форсировать события (а вообще только недавно по Инету узнал, что есть рок-клуб; групп почти не знаю – скачал лишь то, что дано). И есть желание.
Sergius, диапазона по причине неграмотности не знаю, но как раз я собрался у «препода» уже спросить, а он пока в отъезде; всего-то 2 раза по нескольку минут были консультации пока, где он и «выдавил» сразу из меня чистый баритон (как он сам сказал), а я сам (по возможности ежедневно) делаю упражнения для правильного пути воздуха и тренирую голос. Но думаю, что не должен быть совсем слабым (пожалуй, вряд ли и очень большой, это большая редкость); потом скажу какой. А вообще (см. выше) еще совсем не окончательный вариант, раз недавно занимаюсь. «Оперное звучание» прикололо? – арии, конечно, не пою (и не знаю), но хотя бы тянуть звуки (о, а, э и т.п.) могу подобным образом. В роке это, думаю, можно применять аккуратно и в меру (не только тянуть гласные в окончаниях, но и собственно при пении – более смягченно). Частота колебания связок тоже пошла почти сразу. Приемы какие? Пока, видимо, рано об этом, но владею элементами горлового пения (этому не у кого учиться – сам как-то вышел на звучание по записям; опять же – звуки!; языка тувинского или др. не знаю). Еще вышел на какой-то очень высокий звук (через другой способ) – не знаю что, воздержусь от оценок. Вряд ли буду осваивать приемы, которые губят связки: потом возможны хирургические операции на них! А пока основной «прием»: хорошо, напр., звучат песни «Закат», «Путь в никуда» и т.д. набившего всем оскомину Кипелова, кое-что из русск. народных, романсов (хотя мало что по-настоящему нравится из этого).
KuWizard, четвертым вокалистом? – это уже и так будет хор . А если не шутка, то как: посменно или хором? Или все члены команды поющие? А что за хор (другой коллектив?), где и т.п.
Andrew, спасибо. Почему бы и нет, можно в «Полночь» (если таковая есть – не знаю), жду контактный телефон (а им-то нужен вокалист?). Можно просто по имени (если это вообще не прикол был) – я уж тут при регистрации думал, нужны полные данные обязательно (заглянул в примеры).

Всем danke schon за участие. Что-то я заморачиваюсь. Короче?

 
Den_BayerДата: Вторник, 24-Апр-2007, 16:15:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Rhinopror, хор - Академический хор КемГУ =)
А про "Полночь" я сомневаюсь.. Весьма профессиональная команда, не думаю, что они возьмут неопытного вокалиста... хотя хз, попробывать всегда стоит =)
P.S. В полночи поёт сильный тенор, баритон им точно никуда..
 
SergiusДата: Вторник, 24-Апр-2007, 16:35:11 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 2
Репутация: 69
Статус: Offline
Devid_Bayer, KuWizard, я конечно всеми лапками за, но все же 37 - поздновато для пения в студенческом хоре... biggrin

Сегодня ты играешь треш, а завтра бабу свою съешь!
 
KuWizardДата: Среда, 25-Апр-2007, 22:21:22 | Сообщение # 12
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 44
Статус: Offline
Sergius, а где ты взял про 37? Я что-то пропустил или невнимательно прочитал... а про команду с тремя вокалистами я сам придумал ) Просто была такая задумка сделать чегонть а ля Star One, т.к. обожаю большое количество вокалов в любом стиле )
Rhinopror, четвертым вокалистом - это будет замечательный ансамбль... хор - это более 12и человек...
 
bassistДата: Среда, 25-Апр-2007, 22:24:17 | Сообщение # 13
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (KuWizard)
где ты взял про 37?

KuWizard, профайл аффтара глянь


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
RhinoprorДата: Четверг, 26-Апр-2007, 16:27:14 | Сообщение # 14
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KuWizard, про хор из 4 я тоже шутканул (но при вставке оказались выкинуты смайлики) - а идея действительно неплохая, здорово слушаются хорошие песни интересными разными голосами - даже у Челси (почему "даже": как-то показали их репетицию наживую - никак, оказывается). Так что если проект окажется реален и если устроит голос и 37 (да, не менее), то да, тогда не забудь сообщить потом. А в хор КемГУ, конечно, не пойду (и не поймут, наверное).
Ну а как быть тем, кому давно за 50 и т.д., а они всё поют. Понимаю, у них сложилось давно. А может, у меня на самом деле хорошие данные и еще можно кое-что успеть.
Но как-то я ожидал более реальных результатов в форуме sad , angry , cry
 
Den_BayerДата: Четверг, 26-Апр-2007, 16:50:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Rhinopror, да какие тут результаты...
С одной стороны, сплошной балаган, а с другой - блин, да мы же тут обалденного вокалиста нашли! smile
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024